Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Соблазнение по-китайски

Соблазнение по-китайски
6 18 461
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Россия не меняется. Прекрасный народ, прекрасная земля и очень плохо с управлением»

Борис Гребенщиков о новом альбоме, политических партиях, праве на уединение и доверии к власти Борис Гребенщиков, фото: ИЗВЕСТИЯ Из лучших песен Аквариума , созданных за последний год, наконец сложился альбом «Архангельск». Перед
«Россия не меняется. Прекрасный народ, прекрасная земля и очень плохо с управлением»
5 9 245
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Похождение "хохлушки" в Китае" ч.6 "Взгляд со стороны".

Навеяло...Воспоминания...Они приходят в связи с важными событиями в жизни.Еще раз "утружу" ваши взгляды (если интересно) своими "похождениями".А сподвигла потерзать клавиатуру дата 11.09..2001 года.   Не читавшим мои бредовые
105 335 3489
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что случилось?

-Ты как, Котик? - игриво пропело сопрано, кося под юную, беззаботную девчушку. Холёное плечо прижимало трубку к уху, виртуозно заменяя руки, которые ловко красили  ухоженные ногти, ярким лаком. - Отлично, Милая! - мявкнул Котик, приятным
Что случилось?
51 73 1486
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предотвратить гибель Америки...

Анархисты могут предотвратить гибель Америки. (запись размещается по просьбе участника сообщества Семёна Берсеньева) Вот так может выглядеть Америка после нанесения по ней, вернее под ней, сконцентрированных в локальном месте длинноволновых
Предотвратить гибель Америки...
4 6 241
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда и как берутся дети?

Откуда и Как берутся дети? Это вроде бы простой вопрос, вызывает удивление, ну типа ты что говоришь дело известное... Но когда начинаешь уточнять подробности оказывается подавляющее большинство людей этого не знает. Из за этого незнания процесс
Откуда и как берутся дети?
21 44 1205
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яйцелёт

Однако некоторые хозяева у которых бываю в гостях иногда мне показывают разные технические устройства и машины применяемые на их планетах, последняя модель меня позабавила так как напомнила мне наши земные вертолёты однако по их утверждениям имела
Яйцелёт
11 66 1595
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Прохоров - Не виноватый я

Всем привет! Есть одна тема, с которой на меня периодически наезжают. Хочу ответить. Суть наезда: негодяй Прохоров присвоил кусок общенародной собственности, так пусть хоть покается. Отвечаю: каяться не буду, потому что вины за мной нет. Не я
Михаил Прохоров - Не виноватый я
23 84 714
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна появления Атлантов.

Тайна появления Атлантов Сначала думал, что сон из далёкого будущего. - Люди научились жить в космосе и находить подходящие планеты для жизни, но вот незадача при долгих перелётах тело обезвоживается кости становятся тонкими хрупкими, голова
Тайна появления Атлантов.
6 64 317
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчера в "Лужниках" была представлена "Доктрина 77"

Жизнь после «Доктрины 77» Вчера в "Лужниках" была представлена "Доктрина
Вчера в
0 0 242
Отправить жалобу
Укажите причину.