Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7531
Комментариев: 280922
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Царские будни*

В этот день царю вырвали зуб. Он сидел печальный, теребил мантию и смотрел мимо шута, который делал все возможное. Бум-бум-бум-бум-бум! говорил шут, ударяя бубном в наиболее неприличные участки своего тела. — Бум-бум! Смейся, царь! Неужто не
Царские будни*
14 18 308
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

« Дома как хошь, в гостях как велят!»

Все люди - б….и А я - святой! « Дома как хошь, в гостях как
« Дома как хошь, в гостях как велят!»
0 0 258
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВДА НЕЖИТИ

Мы, конечно, надеялись, что тема правды не оставит равнодушным нашего духовного колумниста Ивана Охлобыстина. И Иван Иванович выступил по теме настолько эмоционально, что, очевидно, теперь и читатели не останутся равнодушными. Но легкого чтения не
ПРАВДА НЕЖИТИ
15 61 894
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ольге!

Ольге!
12 21 408
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не орёл!

Фарс. Пошлый анекдот. Гора родила мышь. И мышь сожрала гору. Чего только я не услышал за последнюю неделю в адрес лично Прохорова и его команды фантасмагорических лузеров. Увы, Ивану Охлобыстну хватило 77 минут, чтобы сформулировать свои взгляды,
Не орёл!
10 15 565
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Царские будни

...В этот день после двухчасовой осады царскими войсками была взята штурмом избушка в лесу, секретное наблюдение за которой велось уже неделю. Могучие с виду куриные ноги избы были мгновенно связаны несколькими удальцами, дверь вышиблена, и
Царские будни
7 8 300
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

23 сентября 1944 г. - Начало принудительного выселение этнических украинцев из Польши на Украину

Начало принудительному переселению этнических украинцев из Польши на Украину и этнических поляков из Украины в Польшу положило Люблинское соглашение , подписанное 9 сентября 1944 года в Люблине между Правительством Украинской ССР и Польским
23 сентября 1944 г. - Начало принудительного выселение этнических украинцев из Польши на Украину
3 4 1543
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"« мне больно и страшно… Сегодня я увидела как… Нет.. Это даже страшно произносить… нет… скажу… как милиция, которой я восхищалась с детства… забивает ногами случайного прохожего…. НИ ЗА ЧТО! С ухмылочками и присвистываниями… Меня...

Девушка, которая "убила" бабушку, младенца, себя и ли Беда из Яндекса" "« мне больно и страшно… Сегодня я увидела как… Нет.. Это даже страшно произносить… нет… скажу… как милиция, которой я восхищалась с детства… забивает ногами случайного
0 0 262
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свод правил демагога

1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав я имел в виду совсем не это . 2. Помни оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд.
Свод правил демагога
58 61 2084
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Путин не готов оставлять сладкую нишу национализма только ЛДПР"

"Конгресс русских общин" Дмитрия Рогозина может вступить в "Народный фронт" Владимира Путина. Это решение может быть принято на сегодняшнем съезде организации. Эксперты предполагают, что в составе "Народного фронта" Рогозин может пойти на выборы в
7 12 433
Отправить жалобу
Укажите причину.