Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...Пятидневный найдёныш из Суррея

Крошечного и сильно замерзшего лисенка, которому на вид было не более пяти дней (у него еще не зажила пуповина) нашли под кустом рододендрона в саду частного дома в графстве Суррей. Нашла звереныша молодая супружеская пара, хозяева дома. Они решили,
...Пятидневный найдёныш из Суррея
29 30 419
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять великих тайн истории человечества

Затерянная Атлантида Затерянная Атлантида является одной из древнейших и наиболее будоражащих умы загадок. С античных времён люди пытались обнаружить Атлантиду, которая считается затонувшей вследствие землетрясения или цунами. Греческий философ
Пять великих тайн истории человечества
20 18 1413
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вещий Олег - созидатель и хранитель русской державы.

К 1130-летию объединения севера и юга Руси. Как ныне сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хозарам, Их селы и нивы за буйный набег Обрек он мечам и пожарам; С дружиной своей, в цареградской броне, Князь по полю едет на верном коне. А. С. Пушкин.
Вещий Олег - созидатель и хранитель русской державы.
13 8 472
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руины / Ruin 2012

Лос-анжелесская студия Oddball Animation выпустила постапокалептическую короткометражку Руины
Руины / Ruin 2012
18 12 334
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежее дыхание Gare Du Nord

"Объединившись под именем Gare du Nord (Северный вокзал  фр.), бельгийские исполнители Francois Inca и Dinant Lance создали весьма самобытнй музыкальный коллектив, чье творчество основано на электронной стилизации на темы джазовых, блюзовых и
Свежее дыхание Gare Du Nord
16 14 252
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картинки из Сан-Марино.

Окружённое со всех сторон Италией, на Адриатическом побережье, на горе Титана безмятежно живёт государство Сан-Марино, старейшее в Европе, первая в мире республика. По площади чуть больше, чем Москва.   Уровень жизни жителей Сан-Марино
Картинки из Сан-Марино.
24 17 921
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница не правильная, завтра на работу. А улыбнуться? А спеть? А потанцевать?

Опус наверное из инета :-), откель такое щастЬе могет быть.... Завтра на работу....печаль-то какая....бепредельная или запредельная! Надо как-то взвзвзвбодриться Дневник школьника 10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и
Пятница не правильная, завтра на работу. А улыбнуться? А спеть? А потанцевать?
49 53 628
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я умер девять лет назад(ретро)

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются
Я умер девять лет назад(ретро)
29 21 375
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Воденников Так пусть же будет жизнь...

Дмитрий Борисович Воденников родился 22 декабря 1968 года, русский поэт, живет в Москве. Закончил филологический факультет Московского государственного педагогического института. В 2007 году в рамках фестиваля "Территория" (Политехнический, автор
Дмитрий Воденников Так пусть же будет жизнь...
40 52 2121
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 Самых Впечатляющих Стычек Диких Животных

В нашем мире миллионы животных борются за выживание, убивая друг друга. Делают они это лишь потому, что им нужна пища, для выживания в сложных условиях, согласитесь, это законные природные инстинкты. Иногда стычки заканчиваются не убийством, а
10 Самых Впечатляющих Стычек Диких Животных
12 6 534
Отправить жалобу
Укажите причину.