Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7531
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вещий Олег - созидатель и хранитель русской державы.

К 1130-летию объединения севера и юга Руси. Как ныне сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хозарам, Их селы и нивы за буйный набег Обрек он мечам и пожарам; С дружиной своей, в цареградской броне, Князь по полю едет на верном коне. А. С. Пушкин.
Вещий Олег - созидатель и хранитель русской державы.
13 8 472
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руины / Ruin 2012

Лос-анжелесская студия Oddball Animation выпустила постапокалептическую короткометражку Руины
Руины / Ruin 2012
18 12 334
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежее дыхание Gare Du Nord

"Объединившись под именем Gare du Nord (Северный вокзал  фр.), бельгийские исполнители Francois Inca и Dinant Lance создали весьма самобытнй музыкальный коллектив, чье творчество основано на электронной стилизации на темы джазовых, блюзовых и
Свежее дыхание Gare Du Nord
16 14 252
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картинки из Сан-Марино.

Окружённое со всех сторон Италией, на Адриатическом побережье, на горе Титана безмятежно живёт государство Сан-Марино, старейшее в Европе, первая в мире республика. По площади чуть больше, чем Москва.   Уровень жизни жителей Сан-Марино
Картинки из Сан-Марино.
24 17 921
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница не правильная, завтра на работу. А улыбнуться? А спеть? А потанцевать?

Опус наверное из инета :-), откель такое щастЬе могет быть.... Завтра на работу....печаль-то какая....бепредельная или запредельная! Надо как-то взвзвзвбодриться Дневник школьника 10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и
Пятница не правильная, завтра на работу. А улыбнуться? А спеть? А потанцевать?
49 53 628
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я умер девять лет назад(ретро)

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются
Я умер девять лет назад(ретро)
29 21 375
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Воденников Так пусть же будет жизнь...

Дмитрий Борисович Воденников родился 22 декабря 1968 года, русский поэт, живет в Москве. Закончил филологический факультет Московского государственного педагогического института. В 2007 году в рамках фестиваля "Территория" (Политехнический, автор
Дмитрий Воденников Так пусть же будет жизнь...
40 52 2121
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 Самых Впечатляющих Стычек Диких Животных

В нашем мире миллионы животных борются за выживание, убивая друг друга. Делают они это лишь потому, что им нужна пища, для выживания в сложных условиях, согласитесь, это законные природные инстинкты. Иногда стычки заканчиваются не убийством, а
10 Самых Впечатляющих Стычек Диких Животных
12 6 534
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые маленькие обезьянки в мире

Она может спрятаться в ладошке карликовая мартышка, необычайно похожая на плюшевую игрушку самая маленькая обезьяна в мире. Ее длина составляет 12.5-15 сантиметров без хвоста, который длиннее, чем туловище – 15-20 сантиметров. Проживает
Самые маленькие обезьянки в мире
40 57 1536
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лине пора наливать...нам! У неё День Рождения!!!!

ЛИНА ВЫРОСЛА Мне теперь не до игрушек - Я учусь по букварю, Соберу свои игрушки И Дифану подарю. Деревянную посуду Я пока дарить не буду. Заяц нужен мне самой - Ничего, что он хромой, А медведь измазан слишком... Куклу жалко отдавать: Он отдаст ее
Лине пора наливать...нам! У неё День Рождения!!!!
39 141 959
Отправить жалобу
Укажите причину.