Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7531
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний военнопленный Великой Отечественной

vyatsky напомнил об этой истории, случившейся несколько лет назад.Так что адский баян. Впрочем, время от времени одни и те же истории надо напоминать, да. Жил-был венгр Тома Андраш, никого не трогал, да тут война началась. А парень - 1925 года
Последний военнопленный Великой Отечественной
22 8 827
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дерева вы мои, дерева...

* * * * * Придет весна и вновь заглянет Мне в душу милыми очами, Опять на сердце легче станет, Нахлынет счастие - волнами. Как змейки быстро зазмеятся Все ручейки вдоль грязных улицев, Опять захочется смеяться Над глупым видом сытых курицев. А сыты
Дерева вы мои, дерева...
39 62 756
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про любовь

28 апреля 1891 года на вооружение русской армии была принята винтовка, сконструированная Мосиным ради любви к прекрасной женщине. Капитан Сергей Иванович Мосин служил на Тульском оружейном заводе, а его отец был управляющим у помещика Арсеньева. В
Про любовь
37 27 442
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАРИНЕ к ДНЮ РОЖДЕНИЯ

                                 Marine O к Дню Рождения Аккурат к Первомаю, На исходе апрельском Получил мир известье, Что Марину встречает.   Наречённая
МАРИНЕ к ДНЮ РОЖДЕНИЯ
29 50 658
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не сдавайся !!

Никогда  не  сдавайся  !!
85 92 1937
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что значит для нас 1 Мая

К вопросу о происхождении Дня борьбы и международной солидарности трудящихся 1 Мая... Теперь мало кто задумывается о происхождении и первоначальном смысле этого праздника. Между тем, традиция отмечать 1 Мая своими истоками уходит в 80-е годы
Что значит для нас 1 Мая
14 13 472
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Коту под хвост»

Скоро Россия отметит очередную годовщину победы в Великой Отечественной войне. Праздник в нынешних реалиях выглядит несколько грустно. В результате перестройки и последующей демократизации наша страна потеряла практически все плоды победы 1945 года.
«Коту под хвост»
25 30 302
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Lara Fabian - Je t'aime

Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал...весь зал в Ниме споет ей эту песню, заменив в ней слова - "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в
Lara Fabian - Je t'aime
10 2 255
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Санторини. Воплощение грёз

По современной легенде, омываемый чистыми водами Эгейского моря, остров Санторини - это всё, что осталось от погрузившейся в пучину Атлантиды. Причины для легенды истинные и печальные. Полторы тысячи лет назад произошло извержение вулкана Санторин,
Санторини. Воплощение грёз
123 146 4188
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умные мысли Хань Сян-цзы

1. Единственное, что человек делает всегда искренне, так это - заблуждается. Если одно заблуждение свойственно всему обществу и при этом помогает ему жить, то оно становится верой. А если вера теряет искренность, то это уже не заблуждение и
Умные мысли Хань Сян-цзы
25 24 341
Отправить жалобу
Укажите причину.