Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сонечка и газон

Когда сошел снег, Сонечка посадила на даче анютины глазки и купила себе с большой скидкой красную помаду от Герлен. Помада подкупила оттенком - Сонечкин кошелек имел ровно такой же, что-то между тушеной морковью и свеклой из борща. Ничего, меньше
Сонечка  и  газон
24 11 278
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как устроена Россия: «русский менталитет» и чем он отличается от западного

Западные социсследования показывают, что по менталитету россияне похожи на северо-европейцев. Однако в годы путинского правления у большинства из них произошёл откат в традиционализм . Значительны пока и отличия в культуре россиян и европейцев...
Как устроена Россия: «русский менталитет» и чем он отличается от западного
50 87 1341
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотри в центр картины и она исчезнет!

Смотри в центр картины и она исчезнет!
89 91 1118
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как думаете,для чего служили эти два предмета,изображённые на фотографии?

  Посетив,дворец Неаполитанских королей в Казерте,возле Неаполя,в одном из залов я увидела два этих предмета.    Долго стояла и не могла понять для чего они служили.Только потом спросила у экскурсовода и она нам
Как думаете,для чего служили эти два предмета,изображённые на фотографии?
48 47 527
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Oceana - UEFA EURO 2012

Вставляю текст - можно и
Oceana - UEFA EURO 2012
4 3 233
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто так. Настроение

  Каждый день мой папа работал, чтоб свести концы с концами, Чтобы видеть, что мы будем сыты и обуты. Каждый вечер мой папа укладывал меня в кровать, Целовал меня после вечерней молитвы. Расти рядом с ним было легко, и время просто летело. Годы
Просто так. Настроение
15 11 256
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комбат?

Вы видели эту фотографию неоднократно - а задумывались ли вы хотя бы раз над её историей? Знаете ли вы, что этот человек погиб через несколько секунд после того, как был сделан снимок? Это фото носит название Комбат (то есть «командир
Комбат?
89 91 1645
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учимся делать руками тени животных

Хватит им пить нашу кровь - отдай своего питомца в чужие руки! Все что нужно мы сделаем своими руками...     тренируемся господа и дамы. тренируемся...
Учимся делать руками тени животных
17 24 2962
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А правильно делиться, я тебя позже научу!

Пришел с рыбалки. Как обычно Фоску отдал свежую рыбку. Плотву Берта есть не стала и решила ее спрятать. Плохая это была идея! На своей территории от Фокса спрятать ничего нельзя. А рыбу тем более. Дома Фокс приступил к трапезе. Платон, который вырос
А правильно делиться, я тебя позже научу!
41 66 618
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё

"Единственное, чего у нас отнять с тобой невозможно это того, что у нас с тобой было... только мы сами, только мы сами"   Евгений Гришковец и
Всё
20 16 310
Отправить жалобу
Укажите причину.