Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7531
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем водолаза !)

С  днем  водолаза  !)
23 23 247
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

22.09.2011 16:04 - 04.05.2012 что дальше?

Двойной теракт произошел в Махачкале в ночь на четверг. Около 00.35 в центре города на углу улиц Ермошкина и Дахадаева, прогремел взрыв. Через 15 17 минут там же было приведено в действие еще одно устройство. Первый взрыв прогремел на пути движения
22.09.2011 16:04 - 04.05.2012 что дальше?
7 15 589
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотошоп(к)

Бизнес, вовлекающий женщин в доведение себя до подиумных стандартов, давно шагает на нас широким и агрессивным фронтом. "Ты этого достойна!!!!" - доносится до нас. "Что?" - оглядываюсь я на экран. Да откуда им знать чего достойна Я? Да и достоинства
Фотошоп(к)
55 62 598
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужасный конец или ужас без конца!

- А где же злая колдунья, которую мы не пригласили на праздник? - озабоченно спросил король. - Все добрые феи уже давно подарили свои подарки принцессе, а её всё нет и нет! - Не случилось ли с ней чего? - всплеснула руками королева. - Может быть,
Ужасный конец или ужас без конца!
89 104 739
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как это было!!!

- Каа! - Ммм... - Каа, ну Каа! - Ммм... Мммаугли, отстань... - Каа, ну достань мне вон то яблочко, а то я никак не доберусь! Достань, и я сразу отстану! - Нет! Яблочко - НЕТ! - Ну почемуу, Каа?.. - Слушай, Мммаугли... - Каа приподнял тяжёлую голову,
Как это было!!!
54 94 921
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные летние виды спорта

Уж наступившее на пятки череду времен лето это для кого-то холодное пиво, для другого хорошая погода, для многих иных — предвкушение событий Тридцатой Олимпиады, когда окончательно расконсервировавшиеся летние виды спорта покажут себя во
Необычные летние виды спорта
9 6 5775
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За Гондор!!!

Конница Рохана выплеснулась на пригорок, приподняла копья и нехорошо откашлялась, глядя на несметные полчища орков у гондорских стен. Теоден выехал вперёд и вскинул меч. - Рохиррим! - выкрикнул он звучным, помолодевшим голосом. Тесня друг друга, в
За Гондор!!!
17 17 537
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные и смешные фотографии из семейных архивов.

Забавные и смешные фотографии из семейных архивов.
40 52 631
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подглядела в транспорте )))))

В транспорте можно не только ехать в нужном направлении, но и увидеть забавные вещи Какая забавная парочка)))))))) Я специально украсила рамочкой! Какой спокойный котярка))))) Я бы даже сказала.... уверенный в себе и хозяйке. Всё, решено, я буду
Подглядела в транспорте )))))
70 78 1361
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем абсурднее и наглее ложь, тем легче в неё поверить...

Вот уже несколько тысяч лет человечество учится распознавать жуликов. И ровно столько же с завидной регулярностью наступает на одни и те же грабли. Как показывает практика, для того, чтобы обвести вокруг пальца даже самых умных и подозрительных, не
Чем абсурднее и наглее ложь, тем легче в неё поверить...
20 13 2368
Отправить жалобу
Укажите причину.