Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7531
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделать шаг до Любви сложней чем победить в войне

А вот мысли С.Я. Маршака: Позвал я внука со двора К открытому окну: Во что идет у вас игра? В подводную войну! В войну? К чему тебе война? Послушай, командир: Война народам не нужна. Играйте лучше в мир. Ушел он, выслушав ответ. Потом пришел опять И
Сделать шаг до Любви сложней чем победить в войне
18 9 447
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трусливый заяц...че...

Рассуждал однажды, говорят, заяц сам с собой: "И что за горькая жизнь у меня! Люди не дают мне покоя. Волки не дают мне покоя. Орлы не дают мне покоя… Всех я боюсь, всегда я дрожу. Трусливей меня, верно, нет существа на свете! Лучше умереть,
Трусливый заяц...че...
25 34 1608
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 известных собак Второй мировой войны

Чипс (Chips) Самая заслуженная (награжденная) собака Второй мировой войны была приписана к 3-ему взводу военной полиции, 3-й пехотной дивизии, служившей в Северной Африке, Сицилии, Италии, Франции и Германии. Во время войны Эдвард Дж. Рен из
10 известных собак Второй мировой войны
9 2 928
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По требованию друзей - отчёт о нашей весне :))

Где-то зима никак не сдаёт позиции, где-то тридцати-с-лишним-градусная жара заставила досрочно всё отцвести, а у нас только-только природа пробуждается, одновременно цветут мать-и-мачеха, фиалочки, синие и белые подснежники, тюльпаны и нарциссы
По требованию друзей - отчёт о нашей весне :))
49 52 591
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые абсурдные объекты налогообложения в мировой истории

Правительства разных стран во всех концах земного шара всегда проявляли завидную изобретательность, когда дело касалось сбора налогов. Чаще всего, разного рода поборы и пошлины служили всего лишь способом пополнить казну, но иной раз были
Самые абсурдные объекты налогообложения в мировой истории
39 36 1321
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из России с ненавистью

Если вы хлебаете похлёбку с российским правительством, лучше будет запастись длинной ложкой. Хотя на первый взгляд, некоторое сотрудничество между США и Россией вроде как и происходит, на поверку зачастую обнаруживаются неприятные сюрпризы. Никто не
Из России с ненавистью
44 69 977
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои фотографии с Петербургского книжного салона

С 26 апреля по 29 проходила VII международная специализированная выставка-ярмарка "Cанкт-Петербургский международный книжный салон - 2012" http://www.bookunion.spb.ru/ Я впервые принимал участие в таком форуме и кое-что мне показалось интересным.
Мои фотографии с Петербургского книжного салона
28 45 412
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Включи Культуру - получишь результат

  Жан-Жак Мильто один из лучших в мире исполнителей блюза на губной гармонике. Он дает концерты по всему миру, выступая даже в самых неожиданных местах нашей планеты: маршруты его гастролей простираются от Парижа до Шанхая, от Швейцарии до
Включи Культуру - получишь результат
31 73 610
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного цветов из моего сада для праздничного настроения.

Древовидный пион.   Рододендрон. Азалия.   Камелия.            
Немного цветов из моего сада для праздничного настроения.
45 62 501
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 балансирующих скал мира

В мире существуют сотни и тысячи интереснейших геологических формаций, особое место среди которых занимают т.н. балансирующие скалы или валуны. Со стороны может показаться, что некоторые из них были установлены даже искусственно. Блог Толкователя
10 балансирующих скал мира
33 33 620
Отправить жалобу
Укажите причину.