Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где рождается истина

Сколько существует людей, ровно столько же у этих людей имеется собственных точек зрения на, казалось бы, одни и те же факты. Недаром старая мудрость гласит: У каждого своя правда . Естественно, что различие взглядов на вещи время от времени
Где рождается истина
5 1 308
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поразительные факты, которые вам вряд ли известны

Существа, которые могут выжить в космосе Тихоходки микроскопические водные животные с сегментированным телом и восемью ногами. Они действительно способны выживать в самых экстремальных условиях: Выдерживают в 1000 раз большую дозу радиации, чем
Поразительные факты, которые вам вряд ли известны
34 33 974
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?

Есть одно выражение, необычайно четко отражающее наше отношение к людям, отделенным от нас лишь тонким слоем арматуры и бетона по вертикали и горизонтали: "Все тараканы в Москве соседские!". Ничто так не раздражает рядового городского жителя, как
Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?
17 8 1003
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ, милые мои подруги!!!

Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То, что опалило не сожгло. То, что было болью, стало статью. Кто ушел, тот
С ДНЁМ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ, милые мои подруги!!!
60 82 1444
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завтра Радоница. Поминовение усопших

Уважаемые Форумчане. С сожалением констатирую, что нет такой семьи в которой завтра бы не было кого помянуть. Царство им Небесное. Давайте и мы выкроим несколько минут, чтобы под эти траурно-величественные звуки классических мелодий вспомнить наших
Завтра  Радоница. Поминовение усопших
10 7 331
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

кино

Почему меня написали режиссером - убей бог, не понимаю и не помню. Кажется, реж. был Самойлов, а я числился оператором... Иногда в кино делают такие многоходовые рокировки должностями (для борьбы с бухгалтерией, дирекцией, отчетностью, чиновниками
кино
13 14 504
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Храп в поездах дальнего следования. Как бороться?

Храп, наряду с утренней газонокосилкой, звуком бормашины и китайским наказанием это когда тебе на голову в одно и тоже место капает капля, пробивая в конце концов дырку в черепе,— является средством испытания человеческой психики.
Храп в поездах дальнего следования. Как бороться?
160 236 12126
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дао Кошки

1. Кошка всегда идет своим Путем. Даже когда спит, греется на солнце или катается на шторах. 2. Путь кошки это всегда путь нежности. Поэтому у нее есть когти. 3. Кошка знает, что нельзя торопиться всегда. Но нужно быть готовым прыгнуть. 4. Кошка
Дао Кошки
168 218 1279
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танцы со смертью или отдых для души?

Для чего человек живет? Человек рождается, потом начинает ползать, потом встал на ножки, потом детсад, школа, закончил школу, институт, создал семью….. Что ему, такому семейному и ответственному теперь надо? Точнее, что ему должно быть
Танцы со смертью или отдых для души?
60 80 225
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Когда они пришли"

Знаменитое стихотворение Мартина Нимёллера (Martin Niemöller, 1892 - 1984) " пер. на русский язык:   Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был
37 39 333
Отправить жалобу
Укажите причину.