Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья и алкоголь

Эта серия картинок, опубликованная во Франции в 1900 году, повествует о вреде пьянства и о его разрушающем действии. Перед вами история падения одного добропорядочного французского гражданина. Серия называется Семья и алкоголь . Сначала всё было
Семья и алкоголь
52 138 839
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алые паруса

Алые  паруса
28 28 341
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как крестилась Русь

Более 1000 лет прошло с тех пор, как князь Владимир крестил Русь. Сейчас, когда люди обсуждают это событие, можно услышать прямо противоположные мнения. Одни утверждают, что русские люди с радостью приняли крещение, другие говорят, что процесс
Как крестилась Русь
8 1 369
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни великих

Великий философ Hицше очень любил хорошеньких девушек. А они его совершенно не любили.И нехорошенькие девушки тоже его не любили. И мужики Hицше не любили. И даже собаки его не любили. Тогда Hицше брал много пива, шел к себе домой и начинал мстить
 Из жизни великих
12 8 599
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пелагея поёт песню Beatles "Let it be"

Вольный перевод...из детства...Почти забытый... Собрались все соседи: волки, лисы и медведи Собрались отдохнуть, покурить от души... И за пачкой "Беломора" волк послал зайчишку вора, Медвежонок подхалим притащил большой чилим.. Тут лиса косяк
Пелагея поёт песню Beatles
24 30 889
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день рождения Анны Ахматовой

Май 1910 года. Париж. Кафе "Ротонда". Красивая русская поэтесса (белоснежная классика и строгость) и экстравагантный итальянский художник (эпатажная ярко-желтая куртка и баскский шейный платок) встречаются глазами и два энергетических потока -
Сегодня день рождения Анны Ахматовой
145 197 1178
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...Гармония музыки и природы

Просто отдохните и наберитесь позитива и душевного спокойствия... ссылка на ролик   
...Гармония музыки и природы
24 39 302
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Не бывает атеистов в окопах под огнем..."

Лейтенант Александр Чурин, Командир артиллерийского взвода, В пятнадцать тридцать семь Девятнадцатого июля Тысяча девятсот сорок второго года Вспомнил о боге. И попросил у него ящик снарядов К единственной оставшейся у него Сорокапятимиллиметровке
140 150 2485
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собор Рождества Богородицы в Козельце

     Проезжая по дороге Киев-Москва, подъезжая с любой стороны к Козельцу, уже издали можно увидеть  чудесный архитектурный комплекс  величественный  собор и высокую колокольню.          
Собор Рождества Богородицы в Козельце
12 10 1741
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В новой редакции клятва Гиппократа начинается со слов - только при наличии страхового полиса.

Дайте мне, пожалуйста, справку о составе семьи! — В какую организацию? — Да мне не в организацию. Мне самому интересно. Рекламу о кредитах надо читать наоборот: не "Возьми кредит! Нет проблем!", а "Нет проблем? — Возьми кредит!"
В новой редакции клятва Гиппократа начинается со слов - только при наличии страхового полиса.
26 38 713
Отправить жалобу
Укажите причину.