Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Магический колодец

  <dl id="attachment_466" class="wp-caption aligncenter"> Пирамида Кукулькана</dl> Священный город народа Ица, известный как Чичен-Ица, расположен в 75 милях к востоку от города Мерида, столицы Юкатана, Мексика. В переводе, с языка
Магический колодец
16 21 270
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский космический термос

Уважаемые читатели! Пока вы читаете эти строки, в нашей стране благополучно завершается эксперимент, который не просто разрушит монополию США в одной стратегически важной сфере, но и выведет Россию в ее мировые лидеры. Дружное молчание СМИ на этот
Русский космический термос
2 1 321
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тревога мешает хомячкам заботиться о потомстве

" Эмоциональное состояние влияет на проявление у животных отцовского инстинкта. Так, самцы, находящиеся в состоянии стресса, могут не обращать внимания на детёнышей или даже вести себя агрессивно по отношению к потомству. Результаты исследования
Тревога мешает хомячкам заботиться о потомстве
0 0 300
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро в деревне

Утро в деревне
42 178 2213
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция по применению

Инструкция по получению и использованию излучений лекарственных средств и медицинских растений посредством глобальной информационной сети Интернет Настоящая инструкция разработана на основе исследований иммунолога Жака Бенвениста (1988 г.), а также
Инструкция по применению
5 3 338
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские плакаты по технике безопасности

...местами это просто постеры к фильмам ужасов, местами это образцы криворукости художнега. Но в целом это жесть. Ни в коем случае не считаю плакаты бесполезными, разумеется это спасало от травм и даже смерти, но исполнение при отвлеченном просмотре
Советские плакаты по технике безопасности
366 507 10223
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дуров: "Жаль нельзя убивать бомжей и футбольных фанатов"

Защитники животных подали в полицию Санкт-Петербурга заявление на владельца соцсети "Вконтакте". Его обвиняют в разжигании ненависти и экстремизме. Запись Павла была позже удалена Председатель фонда "Право на жизнь" Светлана Лось пожаловалась в ГУ
Дуров:
11 6 506
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болеем за Россию!!!!

Предлагаю, по рублику, тотализатор от меня 3:1, за
Болеем за Россию!!!!
45 199 776
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переговорки

Автор: ВОТЯК   23.03.2012 11:26 Без пруда не выловишь и рыбку это да! Бедняга всё стерпит. Волки боятся в лес ходить. Врача бояться – в живых остаться. Встречают по одёже – ценят по коже. Где закон – там и кон. Где пьют -
Переговорки
36 106 645
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Создателя «пирамиды» приговорили к веку тюрьмы

Суд американского города Хьюстон в четверг приговорил техасского миллиардера Аллена Стэнфорда к 110 годам тюрьмы за мошенничество Автор:  Роман Панцырев Автор фото:  golos-ameriki.ru В США финансист Аллен Стэнфорд приговорен к 110 годам
Создателя «пирамиды» приговорили к веку тюрьмы
13 12 527
Отправить жалобу
Укажите причину.