Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А оно мне надо?

sambo lilian 21 июня 2012, 14:28 все мечты у меня были в жизни, быть с кем-то, как великий человека, как вы, казалось, невозможно найти. Вы все, что я мечтал и даже more.your профиля (gidepark.ru), кажется, настолько велик, я пишу вам об этом
А оно мне надо?
44 46 429
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение Черной смерти

   Возвращение Черной смерти  (" Time ",  США ) Элиана Доктерман (Eliana Dockerman) © Фото D. Huang et al, Nature           Большинство американцев XXI века не рассчитывают встретиться с
Возвращение Черной смерти
18 17 243
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданные способности представителей мира фауны

Внешность обманчива. Это касается не только людей, но и животных. У некоторых представителей  мира фауны вид до того идиотский даже не подумаешь, что это недоразумение с печальным взором может убить тебя быстрее, чем ты успеешь над ним
Неожиданные способности представителей мира фауны
29 50 1824
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оркестр Яновского концлагеря - танго смерти

В этот день ... 21 июня 1941 года: Под руководством антрополога и археолога М. М. Герасимова была вскрыта гробница Тимура (Тамерлана). Издавна существовала легенда, что если вскрыть гробницу Тимура (Тамерлана), которая находится в самаркандском
Оркестр Яновского концлагеря - танго смерти
9 3 674
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо за жизнь....

НАЧАЛО ВОЙНЫ 22 июня Не танцуйте сегодня, не пойте.   В предвечерний задумчивый час   Молчаливо у окон постойте,   Вспомяните погибших за нас.   Там, в толпе, средь любимых, влюблённых,   Средь весёлых и крепких ребят,
Спасибо за жизнь....
34 22 448
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Западная цивилизация - наступление гомосексуальной идеологии

Западная цивилизация становится объектом широкомасштабного наступления всё более влиятельной гомосексуальной идеологии Даже если Запад каким-то чудесным образом переживет нынешний экономический кризис, логика происходящих внутри него процессов
Западная цивилизация - наступление гомосексуальной идеологии
2 2 427
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если б не было войны...

     
Если б не было войны...
28 23 383
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берётся радость

Кто приносит нас? Кто находит нас? Кто полюбит нас, просто так, низашто...
Откуда берётся радость
80 118 737
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбитое радиоактивное корыто

На днях Литва решила пересчитать ущерб, нанесенный ей советской оккупацией. Что интересно, на этот раз она намерена выставить России (правопреемнице СССР) счет за закрытие Игналинской атомной электростанции. На первый взгляд сей факт выглядит
Разбитое радиоактивное корыто
15 8 424
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевая система русской фольклористики

• • • • • Как уверяют совершенно свободные от мнения русского народа защитники права то ли первой ночи, то ли первичного накопления капитала, фольклор типичных русских весьма скуден и беден. Что элементарные и примитивные
Боевая система русской фольклористики
12 4 897
Отправить жалобу
Укажите причину.