Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белая армия, чёрный барон...(история песни, "коротенько... в двух словах")

Заслушавшись этой песней в исполнении красавцев корсиканцев, я решила выяснить - так чья же она? Нашла в инете, что корсиканскую песню 18-го века положили на мелодию советской песни. Уже в наше время. Значит Borgu - кавер-версия нашей удалой песни
Белая армия, чёрный барон...(история песни,
39 41 2328
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Узнаёте?!

 Ведь сколько ж перечитано под такой партой всего....
Узнаёте?!
52 55 578
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрный миф" о чекистах: войска НКВД в Великую Отечественную войну

Один из самых известных чёрных мифов Великой Отечественной войны» - это сказка о «кровавых» чекистах (особистах, энкавэдэшниках, смершевцах). Они в особой чести у кинематографистов. Мало кого подвергли такой масштабной критике,
Чёрный миф
10 6 851
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статистическое НЛП

Предлагаю Вам познакомится с сайтом недругов России.  http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru  На этой страничке подобраны "стат данные", познакомившись с которыми можно смело идти стреляться, вешаться, или как минимум - в психушку. 
Статистическое НЛП
2 2 329
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американец заставил встать Президента России

Американский боец Джефф Монсон, выступающий в смешанных единоборствах (ММА), 21 июня вышел на ринг в Питере против россиянина Дениса Комкина под гимн Советского Союза. Весь зал встал. Двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World
Американец заставил встать Президента России
13 6 321
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкие геи измываются над Путиным и православием!

В ходе проходящего в Берлине гей-парада раздались антироссийские призывы и антипутинская критика. Нового президента России, а заодно с ним и президента старого, а также представителей православной церкви обвинили в гомофобии.      
Немецкие геи измываются над Путиным и православием!
9 3 1411
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Птичка

Олеся Емельянова Птичка   (басня)   У Бога нет предела совершенству, В нем для Творца и счастье, и блаженство! И вот однажды, радость не тая, Бог создал птичку звонче соловья. И та, не мешкая, взялась за дело – В саду на ветку
Птичка
23 20 279
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корсика, подвал.... в смысле - общение....

Город Корте, половина двенадцатого вечера. Мы, после долгого трудового дня, прогуливаемся перед сном. Поворачиваем на маленькую улочку, недалеко от цитадели города, и видим винный погреб. Открыто ли? Мы неловко оглядываемся по сторонам. Затем
Корсика, подвал.... в смысле - общение....
46 123 881
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кондопога, Сагра, Демьяново...

В поселок Демьяново, где произошел конфликт между выходцами из Дагестана и местными жителями введен ОМОН. На самом деле, это не полный список населенных пунктов, где произошли массовые столкновения коренного населения с выходцами, скажем так, из
Кондопога, Сагра, Демьяново...
27 30 337
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Степан счастья искал.

Олеся Емельянова Как Степан счастья искал (сказка-шутка) Много сказок есть на свете! Верят взрослые и дети, Что из печки колобок Укатился на восток, Что увез на юг вагон Репу весом в десять тонн, А в вагон запряжена Мышь размером со слона. Много
Как Степан счастья искал.
4 5 485
Отправить жалобу
Укажите причину.