Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так приезжайте, милые — рядами и колоннами!

На такую надпись наткнулся и не смог прокомментировать пока в двух сообществах... Политика Антисоветская Лига Прошу пробелы в моих знаниях уничтожить...Кто ещё таким образом ряды свои пополняет?... ЗЫ. И только что мне пришло от команды ГП очень
Так приезжайте, милые — рядами и колоннами!
24 27 554
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропасть между «элитой» и «быдлом»

Как в нее провалилась интеллигенция Ах, Европа!.. Земля обетованная для нынешних противников «антинародного режима». Там тебе и сменяемость власти, и права человека, и законность, и комфорт проживания. Европейский социализм! Ну,
Пропасть между «элитой» и «быдлом»
110 150 1926
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всякая всячина из истории СССР

1. В начале Второй Мировой войны СССР испытывал большую нехватку танков, в связи с чем было принято решение в экстренных случаях переоборудовать в танки обычные тракторы. Так, во время обороны Одессы от осаждавших город румынских частей были брошены
Всякая всячина из истории СССР
39 24 1296
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

8 июля - День семьи, любви и верности

Уважаемые форумчане от души поздравляю с приближающимся праздником! И пусть этот день принесет в Вашу семью любовь и взаимопонимание, покой и умиротворенье, радость за детей и внуков, удовлетворение от проделанного и надежду на свершение самого
 8 июля - День семьи, любви и верности
42 33 892
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки и Люди...

"...- У кошек весьма примитивное мышление, - сказал ветеринар хозяину кота, - Они в принципе не способны отследить связь между причиной и следствием, если между событиями прошло какое-то время. Наказывать их имеет смысл только прямо на "месте
Кошки и Люди...
31 45 627
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ша! Одесса имеет сказать пару слов!

ТАКИ ДА! (как утверждение) , ТАКИ ДА? (как отрицание) - универсальная фраза, смысл зависит от интонации произношения. (Сейчас сильно злоупотребляют, суют не к месту, а жаль) ДАЙТЕ ХОДУ ПАРАХОДУ! - дайте пройти, или можно ещё так - "осторожно
Ша! Одесса имеет сказать пару слов!
19 9 502
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скульптуры и памятники кошкам

Памятник корабельному коту г.Владивосток 1. Скульптура Кот на камне в Санкт-Петербурге. Первоначально, до основания Петербурга, Канонерский остров имел финское название Киссаисаари (kissaisaari), что означало Кошачий остров. Чтобы напомнить об этом,
Скульптуры и памятники кошкам
13 7 815
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На ночь глядя.....

Притча о добре и зле. Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой
На ночь глядя.....
48 49 1590
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Калашников" вернулся на тропу войны

На выставке Технологии в машиностроении , проходящей в эти дни в подмосковном жуковском, госкорпорация «Ростехнологии» представила новый «Калашников» АК-12. Те, кто хотя бы немного интересовался историей
34 33 922
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поцелуемся?

Поцелуемся?
36 35 325
Отправить жалобу
Укажите причину.