Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Типа «я тебя люблю»

Оговорюсь сразу - материалу этому уже года три наверное (еще Президент был другой!). Для газеты было писано, да вот не сложилось что-то в гранках, редакционных верстках и прочей умной зауми... Публикую без купюр и исправлений. Типа я тебя люблю
Типа «я тебя люблю»
18 17 645
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цыганские корни Чарли Чаплина

Великий английский актер Чарли Чаплин на самом деле был цыганом и родился в кибитке такие новые детали его биографии были обнародованы в посвященной ему передаче, которая вышла в эфир радио BBC. До сих пор считалось, что Чаплин родился в 1889 году
Цыганские корни Чарли Чаплина
6 3 621
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай II - кошкофоб?

Николай II (на снимке в центре) после охоты в Беловежской пуще осматривает трофеи. 1913 г. Николай II запомнился современникам как любитель ружейной охоты. Меры в своем увлечении он не знал, и оно своими результатами напоминало бойню, о чем
Николай II - кошкофоб?
237 318 2657
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочно требуется садовник !))

Срочно  требуется  садовник  !))
72 89 789
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аджика

Высший пилотаж троллинга. - Елизавета Михайловна, а вы когда булочки лопаете, вы их аджикой мажете? - Зачем же, Виталий Евгеньевич? Они же сладкие! Говорите глупостей… - Ну от чего же глупостей? Вы, Елизавета Михайловна, сначала попробуйте, а
Аджика
23 17 587
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФБР отключит интернет

Сотни тысяч россиян останутся без интернета в понедельник. Доступа к Сети пользователи со всего мира лишатся из-за ФБР, которое отключит сеть мошеннических серверов, созданных киберпреступниками. 9 июля ФБР США проведет беспрецедентную акцию
ФБР отключит интернет
25 22 388
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночь на Ивана Купалу

С давних времен существуют легенды об одной чудесной летней ночи, когда природа делится с людьми своей силой, огонь и вода приобретают особые очистительные свойства, а по земле разгуливает нечистая сила. Речь идет о ночи на Ивана Купалу, с 6 на 7
Ночь на Ивана Купалу
50 61 3466
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные пушистики Марка Тейлора

Английский фотограф Марк Тэйлор (Mark Taylor) увлекается съемкой дикой природы пейзажей, животных. Но у него есть великолепная и забавная серия фотографий животных, сделанных в студии. В основном, главные герои этой серии – детеныши,
Забавные пушистики Марка Тейлора
46 39 1059
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктор Джекил поневоле

В повести Роберта Стивенсона Странная история доктора Джекила и мистера Хайда , которая увидела свет в 1886 году в Лондоне, описывается феномен раздвоения личности. Диагноз «раздвоение личности» ставится психиатрами не так уж и редко
Доктор Джекил поневоле
41 44 543
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японские монстры

1. Бакенеко - кошка-оборотень) В точности неизвестно, почему обычная кошка вдруг превращается в оборотня. Иногда это происходит оттого, что ее кормят на одном месте на протяжении 13 лет, в других случаях - потому что достигла крупных размеров. Под
Японские монстры
95 120 2288
Отправить жалобу
Укажите причину.