Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Земфира - Хочешь?

"первый канал проигнорировал все возможные договоренности и использовал мой трэк без согласия. это прямое нарушение авторских прав. это беспредел) открытие отличное! Костя ,поздравляю! но что это за неуважение? вы делаете все что хотите?" о что это
Земфира - Хочешь?
11 30 596
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гнев или отвращение?

          Похоже, что с традиционным убеждением, что люди это сложные существа с широким диапазоном эмоций, придётся расстаться. В соответствии с результатами нового исследования чувств у нас только
Гнев или отвращение?
10 25 562
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПТИЦА ДИКТОФОН.

"Лирохвост" название птички, жаль что такой "диктофон в перьях" в магазах не продаётся. Живет этот маленький "павлин" (лирохвост) в Австралии... Умеет имитировать все звуки которые когда-либо слышала, вплоть до звука затвора фотокамеры,
 ПТИЦА ДИКТОФОН.
12 24 494
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Панъевропа графа Куденхове-Калерги

Австрийский аристократ Рихард Куденхове-Калерги ещё в 1920-е придумал, как должен выглядеть Евросоюз, который он тогда назвал Панъевропа. Сегодня реализованы все параметры его Объединённой Европы. Кроме одного: в неё должны рано или поздно войти
Панъевропа графа Куденхове-Калерги
10 25 2193
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненависть к Родине продаётся всё хуже.

На днях журналист государственной радиостанции Эхо Москвы Ксения Ларина публично призналась в своей нелюбви к Родине и отвращению к патриотизму как таковому. Текст получился настолько эталонным, что его можно расценивать как самодиагноз всего ещё
Ненависть к Родине продаётся всё хуже.
21 83 873
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Русской Сибири

В Русской Сибири, там где снег лежит круглогодично, людей хоронят прямо в сугробах по обочинам дорог, а дети ходят в школу строем. Из-за сильных морозов им приходится каждый день на обед выпивать целый стакан спирта с самого детства. Россия весьма
В Русской Сибири
20 53 503
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колодец Посвящения масонов

Загадочная система подземных тоннелей в дворцово-парковом комплексе Кинта-да-Регалейра (Quinta da Regaleira), построенном в начале прошлого века в португальском муниципалитете Синтра, будто бы служит мистическими переходами от света к тьме.
Колодец Посвящения масонов
25 34 1842
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологические процессы человека

1. Вы страдаете от слепоты невнимания Если вы ничего не слышали об эксперименте «невидимая горилла», посмотрите следующее видео. Вам нужно посчитать количество пасов, которые сделали люди в белых футболках  (посмотрите видео до
Психологические процессы человека
18 29 444
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия-США: так кто безбожник теперь?

Россия-США: так кто безбожник теперь? В разгар Холодной войны американские консерваторы частенько называли Советский Союз, официальной идеологией которого был атеизм, страной безбожников . С тех пор минуло более двух десятков лет, и всё в корне
Россия-США: так кто безбожник теперь?
11 16 455
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странности переводов...

Две версии одного и того же текста на норвежском языке... Версия сайта Сегодня.ру: В Норвегии научат детей инцесту. Инцест … Предмет с таким названием станет программным во всех начальных школах Норвегии. Об этом заявила на днях министр
Странности переводов...
16 26 518
Отправить жалобу
Укажите причину.