Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7548
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мгинго – самый густонаселенный остров в мире

Остров Мгинго располагается на озере Виктория в Африке. Его площадь около 1,8 тысячи кв. м, и на нём в лачугах проживает 131 человек. Эти люди организовали сенатскую республику , живут ловлей рыбы и не допускают в своё сообщество чужаков. Остров
Мгинго – самый густонаселенный остров в мире
14 10 710
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день «The Beatles»

Imagine there's no countries It isn't hard to do Nothing to kill or die for And no religion too Imagine all the people living life in peace... Сегодня из колонок и наушников настоящих меломанов должны звучать Yesterday , «Yellow
Всемирный день «The Beatles»
15 13 260
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

математика на глаз и слух

Сталкивался я по жизни с людьми феноменами .. О одном и поведаю . Был у нас работе мужичок и рука набита , и глаз ватерпас . Если надо бутылёк разделить на троих , то он делал это идеально . Причём и при свете , и в полной темноте - на слух по
математика на глаз и слух
19 74 860
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

шутка юмора

шутка  юмора
17 20 255
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

60 лет без ванны

Сказать, что иранец Аму Хаджи ведёт необычный образ жизни это ничего не сказать. Согласно материалам издания Tehran Times, 80-летний мужчина всю сознательную жизнь бродяжничает в одиночестве по южному Ирану и не мылся уже 60 лет. Причём от водных
60 лет без ванны
42 91 1116
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСПАНЕЦ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО 12 ЛЕТ ЖИЛ В ВОЛЧЬЕЙ СТАЕ

Периодически в прессе появляются сообщения о людях, якобы воспитанных дикими животными, но зачастую их истории оказываются вымыслом. Однако житель Испании настолько убедительно рассказывает о жизни с волками, что ему верят даже ученые. Когда
 ИСПАНЕЦ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО 12 ЛЕТ ЖИЛ В ВОЛЧЬЕЙ СТАЕ
20 27 606
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть дуры и я одна из них

- Вот так бывает, - отдав тыщу, подумала я... - Судьба такая. Моя. Мы с друзьями пришли в ресторан, отметить Старый и Новый, и - просто поболтать! За соседним столиком сидела странная девушка, мы все это заметили - пила только чай. Вообще только
Есть дуры и я одна из них
129 348 3724
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЧЕМ МОЛЧИТ ТЕЛЕВИЗОР?

окненамор О чем молчит российский телевизор? Государство экспроприирует пенсионные накопления граждан, любую компанию можно посчитать однодневкой , а каждый трудоспособный человек «кормит» около шести чиновников. Вы еще не пьете и не
О ЧЕМ МОЛЧИТ ТЕЛЕВИЗОР?
15 8 296
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Севернокорейская правда об Америке

Севернокорейская правда об Америке
13 30 297
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как делают китайские фейерверки

Фабрика расположена в окрестностях Лиянга - китайской столицы фейерверков Выставленные в офисе образцы продукции оказались муляжами Реальная продукция выглядит более прозаично: К производственным помещениям, находящимся на значительном удалении от
Как делают китайские фейерверки
22 40 449
Отправить жалобу
Укажите причину.