Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7549
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕОБЫЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ.

Всем отличного
НЕОБЫЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ.
14 8 398
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день снеговика сегодня отмечается во всем мире

Сколько интересных праздников в году! День смеха, день моря, день археолога,  день снеговика .  Кто только придумывает эти праздники? Почему их  празднуют? К сожалению, у меня нет знакомых археологов. Акварик сейчас уплыл в Индийский
Международный день снеговика сегодня отмечается во всем мире
19 9 1945
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый 3D-принтер построит дом за 24 часа

Исследователи объявили о создании гигантского 3D-принтера, который “печатает” бетоном и должен произвести в настоящую революцию в области строительства. Этот принтер способен построить дом общей площадью 230 кв.м. всего за 24 часа. Автор
Новый 3D-принтер построит дом за 24 часа
8 19 336
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир охватила эпидемия нарциссизма и культа личности

Современный представитель благополучной западной цивилизации не привык ни в чём себе отказывать. Реклама учит нас, что импульсное потребление ведёт к удовлетворению в жизни. СМИ упрощают историю, а текущие события низводят до уровня шоу, которые
Мир охватила эпидемия нарциссизма и культа личности
30 60 942
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что появилось раньше – курица или яйцо?

Внимание! Материал ответа основан на информации с развлекательных и новостных сайтов и не может восприниматься как решение парадокса со строгой логической точки зрения , поскольку фактичекая информация лишь тогда может быть аргументом в логическом
Что появилось раньше – курица или яйцо?
7 38 1093
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему AK-47 стал так популярен

Михаил Калашников умер 23 декабря в возрасте 94 лет. А его изобретение, которому исполнилось 66 лет знаменитый на весь мир автомат Калашникова, ещё постреляет, и не один год. Калашников разработал свою боевую винтовку AK-47 в 1947 году, а в
Почему AK-47 стал так популярен
14 15 1956
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЙТЕСЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Для некоторых соцсети это вся жизнь Представьте, что кто-то вдруг удалит вас из списка друзей в социальной сети. Наверняка вы просто обидитесь — это максимум. Но в мире есть люди, которые из-за этого шли на невероятные поступки. Кроме
 БОЙТЕСЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
64 140 1590
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница однако )

Когда я стану старой бабкой - усядусь попкой на скамью И буду впаривать внучатам про жизнь достойную свою. Я буду врать, что не курила и вот, ей-Богу, не пила, И деда их всю жизнь любила, и маме с папой не врала... И будут внуки с восхищеньем
Пятница  однако  )
22 29 1021
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ

Да здравствуют лысые , болезненные люди , вселяющие в нас уверенность . Да здравствуют все , кому нельзя , делающие нашу трапезу праздником . Да здравствуют  желудочники и сердечники , среди которых  вы обжора и молотобоец. Пусть их
МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ
11 1 292
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить