Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7549
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я мстю и мстя моя жестока )))

Виды МСТИ: 1. Мстя добpая, не злопамятная. - Отомщу и забуду... 2. Мстя эгоистичная. - Отомщу, чтоб мне лучше было....   3. Мстя извpащенная. - Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.   4. Мстя мазохистская. - Отомстить
Я мстю и мстя моя жестока )))
20 29 854
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предупреждение Макспарковцам!!

Петербуржца оштрафовали за брань в соцсети "ВКонтакте" За оскорбления в сети Интернет житель города заплатит 3 тысячи рублей. Как сообщает горпрокуратура, прокуратурой Курортного района Петербурга проведена проверка по заявлению жителя города о том,
Предупреждение  Макспарковцам!!
16 16 378
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем переписывают историю России?

Тот, кто не помнит своего прошлого, не достоин будущего. (Птолемей) Все чаще в СМИ, фильмах, книгах и т. п. делаются попытки "подправить" историю нашей страны. Появляются посты и на Фонтанке о том, как плохо жилось в СССР и России, какая у нас
Зачем переписывают историю России?
26 83 1109
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮРИЙ ЛОЗА: ПУТЕШЕСТВИЕ В РОК-Н-РОЛЛ

Известность пришла к Юрию Лозе довольно странным, окольным путём. Его голос уже вовсю лился из магнитофонов Советского Союза, но имени автора-исполнителя толком никто не знал... В 1983-84 гг. по рукам ходила запись некой подпольной группы ПРИМУС.
 ЮРИЙ ЛОЗА: ПУТЕШЕСТВИЕ В РОК-Н-РОЛЛ
17 21 1389
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5-летняя девочка спасла отца от смерти.

5-летняя девочка спасла отца от смерти, сделав ему укол 13.02.2014 5-летняя Холли Прайс обнаружила своего отца в диабетической коме. Однако девчонка не растерялось и спокойно сделало ему в живот инъекцию глюкагона, гормона, который поднимает
5-летняя девочка спасла отца от смерти.
14 16 612
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные древние артефакты

Согласно толкованию некоторых фундаменталистов, Библия рассказывает, что Бог создал Адама и Еву несколько тысяч лет назад. Наука сообщает, что это всего лишь вымысел, и что человеку несколько миллионов лет, а цивилизации десятки тысяч лет. Однако
Удивительные древние артефакты
14 43 504
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему россияне в Сочи не улыбаются в ответ

Когда Эд Ли прибыл в Сочи, чтобы подготовить репортаж о зимней Олимпиаде, его поразило, что русские не отвечают улыбкой на улыбку. Поинтересовавшись об этом у одного из местных жителей, он получил ответ: В России улыбаются только идиоты и богатые.
Почему россияне в Сочи не улыбаются в ответ
15 38 615
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эффект сотой обезьянки

На японском острове Косима обитала колония диких обезьян, которых ученые кормили сладким картофелем (бататом), разбрасывая его по песку. Обезьянам нравился батат, но не нравился песок на нем. Сами знаете, животные не едят грязную пищу. И вот однажды
Эффект сотой обезьянки
10 19 360
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец зимы, конец света

И снова нас радуют футурологи, астрологи и знатоки мифов разных народов. Новый конец света объявлен в конце зимы 2014 года! Один и Фенрир? рисунок 1905 года Когда же Рагнарёк? Эксперты по скандинавской мифологии пришли к выводу, что конец света,
Конец зимы, конец света
18 47 1002
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Forbes: Подготовка к Олимпиаде глазами Владимира Потанина

Пока Алексей Навальный обвиняет участников олимпийской стройки в распиле, Forbes публикует интервью с миллиардером Владимиром Потаниным, который был одним из инициаторов проведения зимних Игр в Сочи. Он рассказывает о том, как задумка построить
Forbes: Подготовка к Олимпиаде глазами Владимира Потанина
6 5 322
Отправить жалобу
Укажите причину.