Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7548
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая холодная война между Россией и США

Встречайте новую (холодную) войну, такую же, что и старая. Такую же такую же, но другую. В один день, это бесчисленные намёки на разворот Вашингтона к Азии то есть сдерживание Китая. В другой – постоянные попытки изолировать Россию. В
Новая холодная война между Россией и США
29 124 1522
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подавляющее меньшинство - эксперемент Сержа Московичи.

Вывод о покорности большинству выглядит, конечно, печально. В утешение можем привести результаты эксперимента, проведенного классиком французской социальной психологии Сержем Московичи. Условия напоминали эксперимент Эша: нужно было сказать, в какой
 Подавляющее меньшинство - эксперемент Сержа Московичи.
13 12 2571
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОцифас!

  Уже почти две недели заливается кОцифас! Это значит, что зима (пусть и условная), на Крите закончилась!   Переехав через гору, можно увидеть более высокие, на которых до сих пор сохранился снег. А там, чуть ниже виднеется деревня МохОс.
КОцифас!
20 96 862
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

- Что же, что же не так, не так, Что же не удалось?..

С Днюхой,
 - Что же, что же не так, не так, Что же не удалось?..
23 26 620
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий индеец

Высказывания вождей индейских племен У воды нет волос.Хороший человек видит хорошие знаки. Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни. Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах... Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади
Настоящий индеец
19 11 439
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОШКИ-ОБОРОТНИ СТАЛИ ПОСЛЕДНЕЙ МОДНОЙ ТЕНДЕНЦИЕЙ.

Новая порода ликой напоминает оборотней из фильмов-ужасов, но по характеру они скорее сродни собакам, уверяют заводчики. Кошки-вервольфы образовались в результате естественной мутации обычных домашних кошек. Американцы вывели кошек-вервольфов. Имя
КОШКИ-ОБОРОТНИ СТАЛИ ПОСЛЕДНЕЙ МОДНОЙ ТЕНДЕНЦИЕЙ.
14 12 6951
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы Уходим

Мы Уходим
21 25 543
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание детей ...расчлененкой?!

Еще не стихли возмущения по всему миру из-за расстрела полуторагодовалого жирафа Мариуса в зоопарке Копенгагена и скармливание туши растерзанного животного львам, как в той же Дании новое шоу-живодерня демонстрируется ...детям. На этот раз в Музее
Воспитание детей ...расчлененкой?!
16 24 326
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они первыми в мире узнали о заговоре против Хрущева

Перевод со шведского Предисловие переводчика: в этом году центральная шведская газета Дагенс Нюхетер отмечает свой 150-летний юбилей. Редакция вспоминает о собственных статьях, оставивших след в новейшей истории.   Хрущев исполняет народный
Они первыми в мире узнали о заговоре против Хрущева
15 35 534
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День компьютерщика

Посвящается "железному Феликсу" - самому надежному механическому компьютеру Дорогие мои, этот праздник от нас долго скрывали, замалчивали и делали вид, что ничего не было. Было, еще как было! Настало время сказать полную правду: 14 февраля - День
День компьютерщика
29 94 1280
Отправить жалобу
Укажите причину.