Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОШКИ-ОБОРОТНИ СТАЛИ ПОСЛЕДНЕЙ МОДНОЙ ТЕНДЕНЦИЕЙ.

Новая порода ликой напоминает оборотней из фильмов-ужасов, но по характеру они скорее сродни собакам, уверяют заводчики. Кошки-вервольфы образовались в результате естественной мутации обычных домашних кошек. Американцы вывели кошек-вервольфов. Имя
КОШКИ-ОБОРОТНИ СТАЛИ ПОСЛЕДНЕЙ МОДНОЙ ТЕНДЕНЦИЕЙ.
14 12 6950
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы Уходим

Мы Уходим
21 25 542
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание детей ...расчлененкой?!

Еще не стихли возмущения по всему миру из-за расстрела полуторагодовалого жирафа Мариуса в зоопарке Копенгагена и скармливание туши растерзанного животного львам, как в той же Дании новое шоу-живодерня демонстрируется ...детям. На этот раз в Музее
Воспитание детей ...расчлененкой?!
16 24 324
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они первыми в мире узнали о заговоре против Хрущева

Перевод со шведского Предисловие переводчика: в этом году центральная шведская газета Дагенс Нюхетер отмечает свой 150-летний юбилей. Редакция вспоминает о собственных статьях, оставивших след в новейшей истории.   Хрущев исполняет народный
Они первыми в мире узнали о заговоре против Хрущева
15 35 533
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День компьютерщика

Посвящается "железному Феликсу" - самому надежному механическому компьютеру Дорогие мои, этот праздник от нас долго скрывали, замалчивали и делали вид, что ничего не было. Было, еще как было! Настало время сказать полную правду: 14 февраля - День
День компьютерщика
29 94 1226
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я мстю и мстя моя жестока )))

Виды МСТИ: 1. Мстя добpая, не злопамятная. - Отомщу и забуду... 2. Мстя эгоистичная. - Отомщу, чтоб мне лучше было....   3. Мстя извpащенная. - Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.   4. Мстя мазохистская. - Отомстить
Я мстю и мстя моя жестока )))
20 29 854
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предупреждение Макспарковцам!!

Петербуржца оштрафовали за брань в соцсети "ВКонтакте" За оскорбления в сети Интернет житель города заплатит 3 тысячи рублей. Как сообщает горпрокуратура, прокуратурой Курортного района Петербурга проведена проверка по заявлению жителя города о том,
Предупреждение  Макспарковцам!!
16 16 378
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем переписывают историю России?

Тот, кто не помнит своего прошлого, не достоин будущего. (Птолемей) Все чаще в СМИ, фильмах, книгах и т. п. делаются попытки "подправить" историю нашей страны. Появляются посты и на Фонтанке о том, как плохо жилось в СССР и России, какая у нас
Зачем переписывают историю России?
26 83 1108
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮРИЙ ЛОЗА: ПУТЕШЕСТВИЕ В РОК-Н-РОЛЛ

Известность пришла к Юрию Лозе довольно странным, окольным путём. Его голос уже вовсю лился из магнитофонов Советского Союза, но имени автора-исполнителя толком никто не знал... В 1983-84 гг. по рукам ходила запись некой подпольной группы ПРИМУС.
 ЮРИЙ ЛОЗА: ПУТЕШЕСТВИЕ В РОК-Н-РОЛЛ
17 21 1388
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5-летняя девочка спасла отца от смерти.

5-летняя девочка спасла отца от смерти, сделав ему укол 13.02.2014 5-летняя Холли Прайс обнаружила своего отца в диабетической коме. Однако девчонка не растерялось и спокойно сделало ему в живот инъекцию глюкагона, гормона, который поднимает
5-летняя девочка спасла отца от смерти.
14 16 609
Отправить жалобу
Укажите причину.