Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 17

Говорю то, что думаю. Точно так же, когда обо мне говорят, что думают, а даже не думая, говорят. Почему же я, думая, не могу сказать?  Михаил Горбачев Заграница нам поможет… с глузду съехать. Ох уж эти мне импортные аналитеги! Стив Коэн
Злобная политинформация 17
7 11 295
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы свои пальчики откатали?

В России будет введена обязательная дактилоскопия   В связи со сложившейся ситуацией в мире, это касается как украинского, так и сирийского конфликта, число мигрантов в России постоянно увеличивается. Люди чаще всего бегут от войны и нищеты в
А вы свои пальчики откатали?
9 7 297
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ ИДИОТА

Петр Павленский опять отличился. Его задержали в Москве за попытку поджечь центральный вход в ФСБ на Лубянке. Жена художника Оксана Шалыгина сообщила о том, что это действие было своеобразной художественной акцией. То есть он просто приехал на место
 ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ ИДИОТА
11 9 1374
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голова моя два ухи

Фчира балела мая голова два уха...посему кохти не попадали па клавишам а моск не попадал вобче никуды.а када попал моск - тада кот уснул. Обчим примерна так была фчира. Мотя думал што помрет. но вижыл. ---- Думал вобче про это не писать НО вчера
Голова моя два ухи
5 6 798
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Козак

Вычитал недавно, что оказывается украинцы Америку открыли... И факты убедительные привели. Мол что шкипером на корабле "Санта Мария" являлся Хуан де Коса, чье имя якобы легко расшифровывается как Иван Козак . А теперь вот и Чапай попал под
Козак
9 11 246
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время".

6 14 1745
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя_убить_кастрировать

Прибить его за это мало! — сообщила недавно любимая моя Анька, такая же рыжая, такая же вредная, как и я. На недавнем свидании несчастная моя получила серьезную душевную травму. Она старалась, собиралась,
Нельзя_убить_кастрировать
5 0 239
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова переключая каналы (некоторые итоги недели - 4)

Опять отдыхал душой, просматривая сезон Игры престолов . Тут крошка сын к отцу пришёл, минут пять посмотрел, и сказала кроха: Как просто и прямолинейно там у них всё. Прям песочница какая-то. – Что значит «просто»?! –
И снова переключая каналы (некоторые итоги недели - 4)
11 16 441
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Charlie Hebdo посмеялись над авиакатастрофой в Египте

В крушении пассажирского самолета А321 с россиянами на борту, при котором погибли 224 человека, художники сатирического журнала Charlie Hebdo увидели тему для шуток. В свежем номере издания, известного своими провокационными публикациями, они
Charlie Hebdo посмеялись над авиакатастрофой в Египте
10 14 213
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить