Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7563
Комментариев: 280930
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка наносит страшный удар

Америка наносит страшный удар по нашей клюкве. Создан комитет по продвижению и втюхиванию. Не знаю, что и делать. Ваши предложения. Неужели она у них такая развесистая?! Неужели будем ждать комитетов США по продвижению валенок, самоваров, балалаек и
Америка наносит страшный удар
53 102 792
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальная пауза...

Музыкальная пауза...
5 9 321
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сказал бы Нобель

    Многие ли вспомнят сейчас о формуле из завещания самого Нобеля про наибольшую пользу человечеству . А многие ли думали о ней тогда? Вот был такой выдающийся советский врач Гавриил Илизаров, который устроил настоящий переворот в
Что сказал бы Нобель
8 5 187
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«неприличное поведение» российского военного спутника

Беспокойство охватило Пентагон: российский спутник Луч , совершая в течение пяти месяцев непонятные для американских военных маневры, вдруг оказался как-то опасно близко от аппаратов спутниковой компании Intelsat. И так сильно оказались в
«неприличное поведение» российского военного спутника
4 1 553
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исландский вулкан при извержении выбросил больше токсичных газов, чем вся Европа

Токсичные газы и лава извергались из кратера вулкана Бардарбунга на протяжении почти шести месяцев прошлого года это стало крупнейшим извержением вулкана в Исландии за последние два столетия. По данным исследования, в этот раз вулкан выбросил
Исландский вулкан при извержении выбросил больше токсичных газов, чем вся Европа
4 5 273
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Финляндии беженцам будут рассказывать о нормах сексуальной жизни в стране

Иммиграционная служба Финляндии и негосударственные организации начинают программу по просвещению беженцев о нормах сексуальной жизни в Финляндии, сообщает Fontanka.fi  со ссылкой на местные СМИ. Цель начинания - рассказать приезжим разницу
В Финляндии беженцам будут рассказывать о нормах сексуальной жизни в стране
7 6 493
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 13

  -Я такая противоречивая… Такая внезапная вся!- утверждает героиня популярного фильма. И это чистая правда! Люди- вообще существа внезапные и противоречивые, а местами даже и алогические и контрадикторные…Я даже не имею ввиду
Злобная политинформация 13
7 12 258
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКОЛЬКО СТОЯТ УГРОЗЫ ЭРДОГАНА?

Турции приходится периодически поддакивать бандитам из НАТО Россия является важнейшим торговым партнёром Турции. Но на неё сильно давят бандиты из США и НАТО. Поэтому Турции, как и всем небольшим и слабым странам, приходится постоянно лавировать,
 СКОЛЬКО СТОЯТ УГРОЗЫ ЭРДОГАНА?
8 32 236
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дураки и дороги

ДУРАКИ И ДОРОГИ Меня достали сообщения в Инете наших бывших соотечественников, которые нынче живут в Германии. Как там всё хорошо! А особенно дороги. Решил провести некий сравнительный анализ. Площадь Германии - 357 000 кв. км., население
дураки и дороги
6 2 254
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия пообещала Геращенко Орден Иуды

За предложение помощи террористам из Исламского государства советник главы МВД Украины достоин Ордена Иуды Украинские политики, стремясь заполучить дополнительный рейтинг откровенно русофобской позицией, нередко делают весьма неоднозначные
Россия пообещала Геращенко Орден Иуды
7 4 183
Отправить жалобу
Укажите причину.