Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 16

        Фото из социальных сетей: войска кровавого Мордора цинично расправляются с умеренными террористами в Сирии. Западные акулы пера поменяли риторику, и теперь Джимми Картер толкнувший кровавому Мордору секретные карты уже не
Злобная политинформация 16
12 10 207
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8+1 ФАКТ И МИФ О САЛЕ.

Миф 1: От сала толстеют Поправляются не от сала, а от его количества! Если вы ведёте обычный сидячий или около того образ жизни, вам положено 10 30 г сала в день. Если уже страдаете ожирением и вам
 8+1 ФАКТ И МИФ О САЛЕ.
11 9 768
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уходят в последнюю осень поэты.

Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый просыпается ранним осенним утром, читает сводки Игоря Стрелкова о падении режима в ближайшее время, лайкает расследование Жоры Албурова о даче
Уходят в последнюю осень поэты.
9 10 413
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские учёные выяснили причину появления песен

Британские антропологи установили, что умение петь могло быть эволюционным приспособлением человека, необходимым для жизни в больших сообществах. При пении легче устанавливался контакт при недостатке времени, говорится в статье, опубликованной в
Британские учёные выяснили причину появления песен
11 36 671
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Распорядок дня либерала))

Проснуться... Не открывая глаз, три раза плюнуть в портрет Путина над монитиором. Встать. Вытереть слюну с монитора, пожелать Путину зла. Улыбнуться портрету Новодворской. Поскорбеть о жертвах преступлений Кровавой Гэбни. Подойти к зеркалу,
Распорядок  дня либерала))
18 15 601
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легендарный боксер Рой Джонс сегодня получил российский паспорт

Сегодня в Москве бывший неоднократный чемпион мира по престижным версиям и в различных весовых категориях Рой Джонс наконец-то получил паспорт гражданина Российской Федерации. Причем он не просто так получил паспорт, а по этому поводу даже
Легендарный боксер Рой Джонс сегодня получил российский паспорт
18 52 1279
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОШКА-УКРАИНКА

Наша кошка  - тоже  еврей ? Так спросил маленький герой "Кондуита  и Швамбрании" Льва Кассиля.             Майданутые жители Киева: "Мать-ватница" и "кошка-украинка" Российский журнализд и либераст Саша
 КОШКА-УКРАИНКА
7 12 470
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кукольная жесть

 Сегодня мы с женой повели нашу трёхлетнюю Марусю на кукольный спектакль Три поросёнка . В детстве я смотрел эту англо-американскую историю в двух версиях. Первую - в кино. Это был знаменитый диснеевский фильм с песенным шлягером всех времён и
Кукольная жесть
12 18 435
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если не будут брать - отключим газ! (с)

По мнению журналистов газеты The New York Times , не стоит слишком халатно относиться к присутствию кораблей и подлодок РФ в тех водах,в которых пролегают кабели, обеспечивающие Штаты коммуникацией. Телефонная связь и веб-соединение могут быть
А если не будут брать - отключим газ! (с)
6 7 226
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белое солнце пустыни - 2

Белое солнце пустыни - 2
7 12 282
Отправить жалобу
Укажите причину.