Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майн борьба !

Требования и доводы ЛГБТ.  Перевод кота Моти. -------------- От лично я, как рыжий кот, требоваю равных прав для рыжих котов.ибо нас дискриминирывают по рыжаму признаку. Требоваю, чтобы мы, рыжие коты,были прописаны в законах отдельными
Майн борьба !
8 28 439
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не для того задумал их Создатель

  Одна из самых громких новостей прошлой недели была из мира единоборств: 56 (!) тысяч зрителей собрались в Мельбурне, чтобы посмотреть, как 28-ми летняя американка Ронда Роузи звездища смешанных единоборств в легчайшем весе, шестикратная
Не для того задумал их Создатель
7 16 345
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боишься Шерхана? - Пинай Табаки!

Мне жаль Украину. Жаль вполне искренне и сильно - очевидно, что она сама виновата в том, что попала в такую ситуацию, что шансы на такое "попадание" было примерно 90%. Но Украина, как выяснилось, обладает феноменальной способностью верить в чудо, а
Боишься Шерхана? - Пинай Табаки!
6 13 301
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров: Опуская перед Россией железный занавес, США могут себе что-нибудь прищемить

Сегодня Сергей Лавров дал интервью «Радио России . Эфир ориентировочно в 14.20. Будет доступна и телевизионная версия на телеканале «Россия-24». Одну фразу из интервью дарю вам прямо сейчас. Вопрос: «Как Вы расцениваете
Лавров: Опуская перед Россией железный занавес, США могут себе что-нибудь прищемить
5 2 317
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про допинг

Запретили выступать нашим легкоатлетам. Некоторые увидели в этом решении происки, но я их не увидел.  Всё правильно. Вот, например, Лена Исинбаева. Может нормальный человек без допинга прыгать выше и дальше американцев, шведов и голландцев? Нет
Про допинг
3 2 209
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕ НЕ МАНЖ РА СИС ЖУР...

Большой зал, посередине которого стоит круглый стол. За столом сидят представители США, Европейского Союза, Международного Валютного Фонда, Всемирного Банка, Европейского Банка Реконструкции и Развития и Украины. Все, кроме представителя Украины,
ЖЕ НЕ МАНЖ РА СИС ЖУР...
15 16 431
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Французский муж для русской дуры.

  Вот у же 2 дня по тиви постоянно крутят ролик, где выживший в захваченном террористами парижском театре русскоговорящий француз подробно рассказывает об ужасах захвата и том, как он, героически защитив русскую жену от пуль террористов, лёг на
Французский муж для русской дуры.
24 42 452
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ЗА ХОХЛА ОТВЕТИТ МВФ

Поцреотическая общественность жутко возбудилась с новости что Россия готова отсрочить хохлохунте выплату 3 мильярдов долга. Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что речь идет о жестком троллинге, устроенном Путиным "партнерам" с МВФ,
А ЗА ХОХЛА ОТВЕТИТ МВФ
9 10 278
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сладости шовинизма

 Когда я периодически писал о претензиях украинцев, казахов, поляков, евреев (и далее по списку) на право называться строителями пирамид и копателями Чёрного моря, армяне посмеивались и лайкали мои посты. Но стоило мне сказать, что то же самое
О сладости шовинизма
8 22 299
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А город подумал, а город подумал...

Пол Крейг Робертс: за 48 часов до и во время парижских атак, была массивная кибератака <abbr class="datetime">16 ноя, 2015 в 2:44</abbr> French Security Left Blind During Paris Attacks Пол Крейг Робертс: Я получил сообщение от
А город подумал, а город подумал...
5 8 201
Отправить жалобу
Укажите причину.