Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ, ИЛИ РАЗБОР ЛИБЕРАЛЬНЫХ МИФОВ ОБ ЭКОНОМИКЕ

Экономика, штука хорошая, но странная. Экономисты претендуют на звание учёных. Но если экономика это наука, то она должна обладать предсказательной силой. Насколько далёкими оказываются прогнозы экономистов от жизни, хорошо известно, а при помощи
 ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ, ИЛИ РАЗБОР ЛИБЕРАЛЬНЫХ МИФОВ ОБ ЭКОНОМИКЕ
6 2 212
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТУРЦИЯ ЗАКРЫЛА БОСФОР И ДАРДАНЕЛЛЫ ДЛЯ РОССИИ

Ведущий американского новостного издания FOX News Шепард Смит озвучил решение Турции закрыть проливы Босфор и и Дарданеллы для военных и гражданских, имеющих военные грузы, судов России, в том числе и не относящимся к поставкам в Сирию. "Основываясь
ТУРЦИЯ ЗАКРЫЛА БОСФОР И ДАРДАНЕЛЛЫ ДЛЯ РОССИИ
7 21 4213
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва нажмет на болевые точки Анкары

Турецко-американская провокация заставила весь мир с тревогой посмотреть в будущее. Основания для тревоги есть. Можно рискнуть сделать прогноз: войны не будет, но будет такая борьба за мир, что от мира мало что останется. Прежде чем переходить к
Москва нажмет на болевые точки Анкары
11 22 397
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19.11.2010

19.11.2010
7 6 205
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спам!

Ну надо же, я оказывается в Пендосию намылился... А мужики-то не знают... И я в том числе... (с возрастом они напортачили, а так вполне можно принять за достоверный документ)) =======  
Спам!
10 14 304
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

и это все ему )))

                        С   ДНЮХОЙ    ТЯ  ДРУХ   ))
и   это  все   ему  )))
18 30 608
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весь мир- бардак…

    Как известно, в октябре Президент подписал указ о создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации Российское движение школьников . Упомянутый указ вызвал яростное бурление либеральных субстанций, ибо
Весь мир- бардак…
17 28 404
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымские тезисы

Крым остался без электроэнергии. Остался, как оставался много раз за последние четверть века, под украинской оккупацией. Снова вернулись веерные отключения, к которым на украинских территориях привыкли, но которых в России быть не должно. Раз уж
Крымские тезисы
3 3 314
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борщ и танки.

Борщ и танки.
8 26 355
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЛЬШЕ ДОСТОИНСТВА! НЕТ У РЕВОЛЮЦИИ КОНЦА, ЛАМЦА-ДРИЦА-ОП-ЦАЦА

Писать о новом украинском святе под названием День достоинства пошло и тоскливо - как толмачить идиоту, в чем суть только что рассказанного, потом повторенного медленно, по буквам, с театральными гримасами и жестикуляцией анекдота. Ну, понял? с
БОЛЬШЕ ДОСТОИНСТВА! НЕТ У РЕВОЛЮЦИИ КОНЦА, ЛАМЦА-ДРИЦА-ОП-ЦАЦА
8 3 283
Отправить жалобу
Укажите причину.