Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как создавались языки

Русский язык: Будем писать слова в случайном порядке, а смысл фразы передавать интонациями! Украинский язык: — Возьмем русский язык и сделаем так, чтобы смешно звучало! Французский язык: — Пусть половина букв будет читаться непонятно
Как создавались языки
6 14 339
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стройность тела...

Вот все думают, что Мосийчук немного...хм... упитанный...   А это не совсем так...   А всё потому, что вы его адвоката не видели...     Вооот...   (метки -
Стройность тела...
6 5 250
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕТРО

СТЮАРДЕССА Стюардесса по имени Роза, Ты засела во мне, как заноза, Ангел мой неземной, Ты всё время со мной: Ты торчишь проливаю я слёзы. *** Стюардесса по имени Галя Не читала Владимира Даля. Ангел мой неземной, Ты уже не со мной И уже
РЕТРО
7 15 305
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РТ: как работает «кремлевская пропаганда»...

РТ: как работает «кремлевская пропаганда»...
6 1 569
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЗКА

                          Сказка про Ивана-дурака   Жил, да был Иван-дурак. Не везло ему никак. Много спал и плохо ел,
СКАЗКА
8 22 310
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СИРИЙЦЫ ПОКАЗАЛИ ГОЛОВОРЕЗАМ ИГ КАК НАДО КАЗНИТЬ ПЛЕННЫХ

Британское издание The Daily Mail опубликовало видеоролик, на котором сирийцы показали террористам ИГ как нужно казнить врагов. В нем сирийцы в балаклавах выводят головорезов ИГ в оранжевых робах (в такие игиловцы одевают мирных граждан перед
СИРИЙЦЫ ПОКАЗАЛИ ГОЛОВОРЕЗАМ ИГ КАК НАДО КАЗНИТЬ ПЛЕННЫХ
11 3 294
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мочить

Путин приказал уничтожать любые угрожающие россиянам силы в Сирии Приказываю действовать предельно жестко. Любые цели, угрожающие российской группировке или нашей наземной инфраструктуре, подлежат немедленному уничтожению , сказал глава
Мочить
7 38 406
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жив ли козёл Тимурчик?

Руководство Приморского сафари-парка, где живут прославившиеся на всю страну необычной дружбой козел Тимур и тигр Амур, решило установить веб-камеры. Как объяснил директор парка Дмитрий Мезенцев, сделано это "по настойчивым просьбам посетителей
Жив ли козёл Тимурчик?
7 10 490
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, сколько можно?!

Ну, сколько можно?! Эпиграф:                                  Если вы душою чисты,
Ну, сколько можно?!
8 7 248
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

BLOOMBERG: «РОССИЯ ЗАЯВИЛА О ВЫХОДЕ ИЗ МВФ»

Россия отказывается от дальнейшего участия в деятельности Международного валютного фонда   передает издание Bloomberg. «На фоне изменения правил МВФ, принятых в угоду сиюминутных политических решений, Россия объявила о своем выходе из
BLOOMBERG: «РОССИЯ ЗАЯВИЛА О ВЫХОДЕ ИЗ МВФ»
15 18 315
Отправить жалобу
Укажите причину.