Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто говорил "Россия никогда не построит мост в Крым"?

Ну что, дорогие украинские специалисты, утверждавшие, что строительство моста через Керченский пролив - идея неосуществима и, прежде всего, из-за природных факторов? Не чувствуете, как широким размахом выводы специальной научной комиссии вбивают
Кто говорил
6 10 397
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ СМАЙЛИКА :)

Одним из важных событий сегодня стал День Рождение Смайлика, который отмечается во всем мире 19 сентября. Смайлик в ыполняет весьма сложную задачу, оживляя скучные послания особыми эмоциями . Сегодня смайликами пользуются практически все люди,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ СМАЙЛИКА :)
10 15 3088
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смещение акцентов

Бегло проглядывая новости, прочитал вместо "Обама назначил гея на пост главы подразделения армии США" чуть-чуть другое: "Обама назначил геем главу подразделения армии США". Подумалось, какой бы это был сюжет для фильма вроде "Хвост виляет собакой" в
Смещение акцентов
10 12 290
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как наслаждаться жизнью каждый день?

Мне 15. Я пришла на День рождения к подружке. Принесла подарок, цветы и конфеты - вместе с мамой выбирали ходили. Подружка приняла подарок, поблагодарила, и вдруг ее мама с улыбкой подбегает к дочке, аккуратно забирает у нее коробку конфет и куда-то
Как наслаждаться жизнью каждый день?
27 58 1143
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хлеб золото наган…

Вообще- то я писал эту статью больше года назад, к юбилею отставки Великого Кукурузо , но здесь она не публиковалась. Если помните, как раз в это время наш кровавый Глагнэ <del></del>отлаживал работу сайта. Меж тем, судя по
Хлеб золото наган…
7 2 320
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 глупых, но очень распространённых мифов о женщинах

1. Женщины никогда не обеспечивали семью Издавна сложился стереотип, согласно которому муж являлся добытчиком, проводил время на охоте, а жена занималась детьми и домашних хозяйством, собирая, возможно, какие-то мелкие ягоды. Однако,
8 глупых, но очень распространённых мифов о женщинах
2 0 265
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всякая мелочь и чо там с Якуниным

Карочи дело было так : начнем, пожалуй. с..издалека В августе прошлого года гиркина отстраняют( 14 августа ), 30 августа на Захарченко совершается покушение,мюридка лепит гиркину алиби,про то я писал. Вот вам новое алиби от Бородая " Деревенский
Всякая мелочь и чо там с Якуниным
5 17 328
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гафт: Кому нужна Украина? Крым был отдан вам несправедливо, это российская территория.

"Я верю российскому телевидению. И никуда от этого не деться: Украина убивает своих же!" заявил в интервью "ГОРДОН" народный артист РФ Валентин Гафт. Актер подчеркнул, что "верит России, ее правителю" и считает "все происходящее в Украине
Гафт: Кому нужна Украина? Крым был отдан вам несправедливо, это российская территория.
8 5 295
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сибирские сказители.

Сибирские сказители.
6 2 292
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Шарли Эбдо" опубликовал карикатуру на утонувшего сирийского мальчика

Французский сатирический журнал "Шарли Эбдо" напечатал карикатуры на погибшего сирийского мальчика , тело которого было найдено на берегу Турции, передает британская газета The Daily Mail   Первая карикатура называется Доказательство
15 14 563
Отправить жалобу
Укажите причину.