Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7563
Комментариев: 280930
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геомагнитная буря в минувшие выходные вызвала полярные сияния.

Геомагнитная буря в минувшие выходные вызвала полярные сияния. 18.08.2015 19:14 * Солнечная корональная масса ударила по магнитному полю Земли 15 августа. Влияние солнечного выброса вызвало геомагнитную бурю G3-класса и яркие полярные сияния вокруг
Геомагнитная буря в минувшие выходные вызвала полярные сияния.
2 0 205
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Город Котов

В Латвии предложили отдать обнищавшую Юрмалу котам.     Мэр Риги Нил Ушаков предложил заселить опустевшую после ухода Новой волны Юрмалу котами. А именно переориентировать рестораны на центральной улице Юрмалы Йомас, в которых обедали
Город Котов
9 11 283
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Энгдаль: рубль и юань подорвут доллар благодаря новому рынку золота

 Действия России и Китая по созданию собственного рынка золота позволят избавиться от англо-американского сговора по манипулированию ценами, который препятствовал естественным потокам желтого металла в мировой экономике, пишет экономист. 
Энгдаль: рубль и юань подорвут доллар благодаря новому рынку золота
7 23 328
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гренландия больше Африки?

Если вырезать Гренландию такой, как она показана на обычной карте и наложить, к примеру, на Африку, то по размеру получится целая ледяная пустыня и даже чуть больше. Так ли это ? Сейчас узнаем …   Проблема в том, что Земля имеет
Гренландия больше Африки?
7 20 404
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вам слабо ??

А вам слабо  ??
12 14 295
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все прелести семейной жизни по -одесски:)

Редактировать Удалить Одесса  особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей слагают легенды, пишут книги и снимают фильмы. У одесситов есть собственное мнение обо всем — и семейная
Все прелести семейной жизни по -одесски:)
8 5 551
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посольство Франции выразило обеспокоенность проверками в «Ашане»

Посольство Франции в России направило письмо в Россельхознадзор. Сотрудники дипмиссии выразили обеспокоенность проверками, которые проводятся в гипермаркетах Ашан . 13.08.2015, 03:59 Об этом сообщил руководитель надзорного управления по Москве
Посольство Франции выразило обеспокоенность проверками в «Ашане»
7 5 304
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО ДЕБИЛОВ И ПОЛИТИКОВ. МНЕНИЕ.

   ходе недавней пресс-конференции глав МИД России и Саудовской Аравии, в Королевстве Саудовская Аравия, Лавров называет кого-то дебилами .       Нет, это была не демонстративная реплика, это был крик души, вырвавшийся
ПРО ДЕБИЛОВ И ПОЛИТИКОВ. МНЕНИЕ.
11 10 325
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гребенщиков мира сего

Раз появилось это замечательное видео, то я всё-таки вернусь к теме, которую прогулял и которую уже думал не затрагивать. Речь о милом пикничке Борис Борисовича у американо-украинского грузина Саакашвили. Ведь что в сухом остатке произошло в Одессе
Гребенщиков мира сего
9 9 240
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 11