Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7563
Комментариев: 280930
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Царевич и Серый Волк, или особенности политики Древней Руси.

Для тех, кто не помнит, напоминаю сюжет: Жил был царь Берендей, было у него три сына, младшего звали Иваном. И был у царя сад великолепный; росла в том саду яблоня с золотыми яблоками. Идиллия. Однако по результатам проверки выявилась существенная
Иван Царевич и Серый Волк, или особенности политики Древней Руси.
7 10 722
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ЧЕГО ПИСАЛСЯ АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ?

Теперь я окончательно понял, почему Солженицын так много и так бессовестно врёт: "Архипелаг ГУЛАГ" написан не для того, чтобы сказать правду о лагерной жизни, а для того, чтобы внушить читателю отвращение к Советской власти.   Солженицын
ДЛЯ ЧЕГО ПИСАЛСЯ АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ?
31 55 611
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кодекс чести русского офицера( 1904 год)

Составлен в 1904 году, актуален и сегодня.   1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.     2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.   3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства
Кодекс чести русского офицера( 1904 год)
8 7 326
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телефончики Мак-Кейна

Маша Арбатова сообщает в своем ЖЖ, что Киберберкут опубликовал видео репетиции казни человека в оранжевой одежде боевиком террористической организации «Исламское государство». Видео было снято в студии, и при этом было использовано
Телефончики Мак-Кейна
9 5 248
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раба любви или случай в кулуарах

И Саманта Пауэр решилась. Подождав Чуркина в коридоре ООН, она решительно подошла к российскому дипломату. Виталий, вы есть страшный человек. Ваши логика и порядочность убивают меня! И я… я… Я люблю вас, Виталий! И уже давно! не
Раба любви или случай в кулуарах
12 12 351
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 7.0

Жизнь, как известно, несправедлива к маленькому человеку. А уж, к большому и толстому она вдвойне несправедлива! В чем имел возможность убедиться на днях Петя Порошенко. Внешне, конечно все выглядит пристойно- на последней встрече на высшем уровне,
Злобная политинформация 7.0
19 14 384
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Час волка

В Москве много различных знаменитых часов, но часы на здании кукольного театра им. Образцова существенно отличаются от своих коллег достаточно экстравагантным видом. Как и другие, часы театра кукол имеют пускай не очень длинную, но все же
Час волка
7 8 653
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Facebook окончательно потерял совесть и страх

В социальной сети Facebook продолжается кампания по блокированию пользователей за политическую лингвистику . Началось всё с блокировок за слово «хохол». В списки заблокированных уже попали писатель Эдуард Багиров и журналист Максим
Facebook окончательно потерял совесть и страх
10 34 455
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну с Днюхой ))

Ну с  Днюхой ))
22 61 575
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЛЬТИПЛИКАТОР SNOWMAN ПОЖЕНИЛ ОБАМУ И ПОРОШЕНКО

  Камышинский мультипликатор Мультипликатор Вячеслав Snowman, прославившийся сатирическими мультфильмами о Псаки, Яценюке, Обаме и Порошенко, создал мультфильм о свадьбе Барака Обамы и Петра Порошенко. Мультипликатор Вячеслав Snowmanи
МУЛЬТИПЛИКАТОР SNOWMAN ПОЖЕНИЛ ОБАМУ И ПОРОШЕНКО
9 5 282
Отправить жалобу
Укажите причину.