Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Facebook готов забанить за слова «хохол» и «негр» даже Владимира Даля и Марка Твена

Скандал дня: Facebook удалил пост замглавы Роскомнадзора Максима Ксензова за слово хохлы . Шеф-редактор издания Экспертного центра электронного государства d-russia.ru Андрей Анненков провёл эксперимент: опубликовал в своей ленте пост с цитатами из
Facebook готов забанить за слова «хохол» и «негр» даже Владимира Даля и Марка Твена
10 12 314
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесповоротный развод навсегда

Парламентская ассамблея Европы признала Россию агрессором. А мы к сожалению,увы, миролюбивы, и вот Путин звонил Обаме. Всё это бесповоротный развод с европейской крикливой кодлой, которая в своём глазу бревна не видит. Кто бомбил Ливию, и
Бесповоротный развод навсегда
7 8 490
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит Греция? Сделайте глубокий вдох и читайте!

Греции принадлежат территории на суше и на море (это как Германия и Австрия вместе взятые), общей площадью 450 000 кв. км, от побережий Адриатического моря до побережья Кипра! От крайней западной точки страны (Корфу) до крайней восточной (Ларнака)
Сколько стоит Греция? Сделайте глубокий вдох и читайте!
13 30 496
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БУНТ ВЗБЕСИВШИХСЯ ГУМАНИТАРИЕВ. НА ПРИМЕРЕ ЛАТВИИ

Бунт взбесившихся гуманитариев. На примере Латвии Гляжу на скачущих на ереванском майдане студентов… Откуда их столько взялось, знаете? Могу рассказать на примере Латвии. Политические процессы на территории бывшего СССР строились по одной и
 БУНТ ВЗБЕСИВШИХСЯ ГУМАНИТАРИЕВ. НА ПРИМЕРЕ ЛАТВИИ
12 19 299
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ба! Знакомые всё лица!

Ба! Знакомые всё лица!
9 6 272
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОМ РАССКАЖЕТ О СВОЁМ ХОЗЯИНЕ.

Специалисты утверждают, что характер  любого человека прекрасно  характеризует обстановка его дома, поэтому они советуют если вы хотите узнать о человеке побольше информации находясь в гостях присмотритесь повнимательней к его жилищу.
ДОМ РАССКАЖЕТ О СВОЁМ ХОЗЯИНЕ.
14 15 952
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия захотела неприятностей, и она их получила.

*** Оттак вот,
Россия захотела неприятностей, и она их получила.
12 16 265
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция в Крыму: украинское наследие и полигон

Бандитское наследие в центре и на местах Летом прошлого года от Путина многие требовали немедленного ввода войск на Украину, при этом не давая четкого ответа о том, что с ней делать потом. Считая, что замена местного
Коррупция в Крыму: украинское наследие и полигон
11 6 237
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легализовавшие гей-браки судьи оказались нетрадиционно-религиозными

Верховный суд США принял закон о легализации однополых браков по всей стране при перевесе всего в один голос - за него проголосовали 4 судей-демократов и 1 центрист . Республиканцы ожидаемо выступили против и продолжают протестовать. По данным СМИ
Легализовавшие гей-браки судьи оказались нетрадиционно-религиозными
11 14 219
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картины Павла Кучински

 Польский художник-карикатурист Павел Кучински рисует мощно и со смыслом. В его работах на злободневные темы и проницательный юмор, и сарказм, и неприкрытая критика. Каждая картина и карикатура заставляет задуматься над реалиями современной
Картины Павла Кучински
11 14 525
Отправить жалобу
Укажите причину.