Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 3.0

К вопросу о санкциях: выступая на бизнес- форуме Деловая Россия , Путин, пугал предпринимателей отменой санкций… Ну как пугал… Предупредил, чтобы они были готовы работать как раньше, до антироссийских санкций… Деловых россиян,
Злобная политинформация 3.0
14 20 335
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятные творения из старых книг...

Гай Ларами из Канады создает невероятные скульптуры из книг. Точнее материалом для работ становятся старые словари и энциклопедии. Из них он вырезает настоящие горные ландшафты и плато, затем раскрашивает в природные цвета. По словам автора,
Невероятные творения из старых книг...
8 5 390
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Ракету

По поводу гуляющей в сети информации о том, что Охлобыстин создает телеканал "Ракета", среди основателей которого Прилепин, Вассерман, Пореченков и ваш покорный слуга. Сейчас я вам все объясню. Только вначале прочтите исходную информацию ( можно тут
Про Ракету
8 5 252
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 2.0

  Некоторые граждане выражают недоумение, почему Михаила Касьянова, продолжают называть Мишей два процента . Касьянов, мол, уже давно не чиновник и просто не имеет возможности брать откаты… Я так скажу: два процента- это не кличка, это
Злобная политинформация 2.0
18 8 375
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростислав Ищенко: О тех, кто «сливает» Новороссию

Люди не перестают меня удивлять. Например, многие россияне искренне уверены, что в Крыму, Донбассе и Одессе с Харьковом живут разные русские, потому, что Крым в России, Донбасс воюет, а Харьков с Одессой пока задавлены и оккупированы. С тем же
Ростислав Ищенко: О тех, кто «сливает» Новороссию
6 16 367
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 гениальных цитат Сергея Капицы

В течение 40 лет телепрограмма Очевидное-невероятное рассказывала о том, что наука это чертовски интересно. Ее ведущим был выдающийся русский ученый Сергей Петрович Капица.         Источник:Володя
20 гениальных цитат Сергея Капицы
10 4 297
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переплетение времен

Сегодня нашлось несколько интересных плакатов времен Гражданской войны. Удивительны сюжеты агитки... Донбасс сердце России...удивительные слова....мы и болеем душой за них до сих пор.. за простых работяг, а ТЕМ Другим он не нужен совсем... Нижний
Переплетение времен
8 6 1580
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкая пропаганда для солдат

Очень интересные плакаты агитации для советских солдат и мирных жителей от фашистов. Видимо эти плакаты и теперь воздействуют на "умы", помните опрос на Дожде?... На МП есть считающие именно так, уверенные, что ОНИ бы жили ....  Плакаты
Немецкая пропаганда для солдат
8 8 1442
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот те и лапти!

О, сколько нам открытий чудных...   Чего казалось бы проще, лапти - сельская плетёная обувь, распространённая не только у народов Европы, а в том или ином виде по всему белу свету, бедняцкая обувочка на всяк сезон.    В дорогу идти
Вот те и лапти!
12 10 417
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь

Песня Земфиры "Хочешь" в исполнении наших Легендарных актеров. Пожалуйста не умирай Или мне придется тоже Ты конечно сразу в рай А я не думаю что тоже Хочешь сладких апельсинов Хочешь в слух рассказ длинный Хочешь я взорву все звезды Что мешают
Хочешь
11 13 367
Отправить жалобу
Укажите причину.