С открытым забралом

Создан: 29.08.2011
Участников : 275
Публикаций: 39
Комментариев: 6989
Владелец: Сергей Козин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
С открытым забралом С открытым забралом
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Speakers' Corner и пикейные жилеты в Лукоморье

Многие дорогие россияне, впервые побывав в большом королевском Hyde Park в центре Лондона, бывают немало поражены и даже разочарованы царящей здесь вопреки расхожим представлениям, тишиной и спокойствием. По чистой и тенистой аллее Роттен-Роу
Speakers' Corner и пикейные жилеты в Лукоморье
44 176 1177
С открытым забралом С открытым забралом
07.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иуды

Впечатлила последняя креативная мысль администрации Гайд-парка": дай - говорят копеечку, и мы расскажем, кто и за что ставит тебе "плюсы", а кто - "минусы" . Понятно, что хозяева сайта - не клуб добрых самаритян,
Иуды
37 122 568
С открытым забралом С открытым забралом
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторая свежесть. Плагиат и копи-паст.

  Продолжая дискуссию о роли справедливой и объективной оценки наших авторов и их публикаций в нормализации моральной и творческой атмосферы в Гайд-Парке, я не могу не остановиться на таком явлении, как захлестнувшая все мутная волна
Вторая свежесть. Плагиат и копи-паст.
92 480 2419
С открытым забралом С открытым забралом
03.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О рейтинге. Крысиные гонки или счетчик Гейгера?

Последнее время большинство дискуссий в Гайд-Парке сводится к банальной борьбе личных амбиций, выяснению кто главней, чья тусовка круче, а друзей больше, о чем я уже писал в предыдущем своем посте. «Друзья и френды. Против кого
О рейтинге. Крысиные гонки или счетчик Гейгера?
31 204 1209
С открытым забралом С открытым забралом
03.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка на ночь «Про свинью Нах-Нах»

  Наше время не лечит, наши годы какие?  Рашку давят на Вече — не протянешь руки ей. В стоге сена иголка — да опять мимо вены; за отсутствием волка ноги кормят гиену Игорь Панин Спи, бля! Что, бля? Хуяску! Спи, давай,
Сказка на ночь                         «Про свинью Нах-Нах»
1 5 707
С открытым забралом С открытым забралом
31.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья и френды. Против кого дружим?

В моей жизни всегда огромную роль играла дружба и общение с друзьями. Об этом я уже подробно писал ранее в одном из своих постов О дружбе . Однако в сетевой жизни эти понятия зачастую приобретают некий новый и неожиданный, если не сказать
Друзья и френды. Против кого дружим?
26 80 1495
С открытым забралом С открытым забралом
31.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Профанация

Гортышеву Ю.Ф. ректору КГТУ им. А.Н.Туполева   При рассмотрении дела № 2-2416/97 г. в Вахитовском суде г. Казани представитель КГТУ   им. А.Н.Туполева   Воронов В.И. представил в суд документ № 26-14-2061 от 29.10.97 г. "Возражение на
Профанация
4 5 1765
С открытым забралом С открытым забралом
31.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колбаса, компьютер, социализм.

Колбаса, компьютер, социализм.      Из книги Стейнбека Гроздья гнева о Великой Депрессии в Америке.       «Это преступление, которому нет имени. Это горе, которое не измерить никакими слезами.  Это
Колбаса, компьютер, социализм.
1 4 315
С открытым забралом С открытым забралом
30.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С открытым забралом. Про анонимов и аватаров.

 Ужасно не люблю разговаривать с незнакомцами в темных очках. Мне начинает казаться, что он исподволь наблюдает за мной или вообще не слышит меня, замышляя нечто непонятное против. Не видя глаз и их направления, не ощущая их выражения, сложно
С открытым забралом. Про анонимов и аватаров.
27 126 1161
15.07.2025 09:14 283