Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернуться в магазин или своровать?

Закупались для грядущего ремонта по полной программе в одном из сетевых магазинов. Две тележки забиты, на кассе получился длинный чек. Имея обыкновение проверять все пробитые кассиром позиции, и в этот раз себе не изменила. Отошли с мужем от касс,
Вернуться в магазин или своровать?
73 127 3584
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
12.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За державу обидно.

Исполнилось 50 лет как впервые человек побывал в космосе. И это был наш человек. Полёт и возвращение Ю.Гагарина праздновал весь мир, это был поистине мировой праздник, стоит посмотреть материалы хроники тех лет. В этом году на специальном пленарном
За державу обидно.
49 144 2015
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
11.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже если только официальный, все равно 250тыс. в месяц,. А это двухгодичная пенсия. Как же все таки далеки они от народа.

Медведев заработал за год 3 млн рублей, Путин — 5 млн Даже если только официальный, все равно 250тыс. в месяц,. А это двухгодичная пенсия. Как же все таки далеки они от
Даже если только официальный, все равно 250тыс. в месяц,. А это двухгодичная пенсия. Как же все таки далеки они от народа.
0 0 175
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть - народу: помирайте скорее

Стон, переходящий в вопль, стоит по всей России. Коммунальные тарифы растут с такой скоростью, что никакие пенсии и зарплаты за ними не поспевают. "Я проработала всю жизнь, трудовой стаж - пятьдесят лет. Пенсию дали пять с половиной тысяч рублей. За
Власть - народу: помирайте скорее
1 1 297
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько этично убивать бродячих собак?

В районе достаточно много бродячих собак. Откуда взялись непонятно. Ясно только одно, что ходить по улицам стало небезопасно. Были уже случаи, когда эта свора кидалась то на мамашку с коляской, то на ребенка, который случайно в их сторону пнул
Насколько этично убивать бродячих собак?
48 175 1354
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

3-е сутки.. Сказка на ночь ..

    Есть ли,среди ваших знакомых в соц.сетях интернета,человек которому Вы очень интерестны,а может и больше....?      Но,при этом,старается все ваше общение свести к нолю.Что бы не выдавать свою
3-е сутки..  Сказка на ночь  ..
0 0 1
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕНЯ ПОТРЯСЛО ПИСЬМО ПОЛНОЕ БОЛИ И ОТЧАЯНЬЯ....

М ПИСЬМО ПОЛНОЕ БОЛИ ........... АнтиСПИД, СТОП - наркотик. Надо, чтобы мое письмо прочитали молодые - девушки и ребята. А еще я хочу, чтобы его прочитали взрослые - дяди и тети, которые взяли на себя ответственность решать, что нам, молодым,
МЕНЯ ПОТРЯСЛО ПИСЬМО ПОЛНОЕ БОЛИ И ОТЧАЯНЬЯ....
0 0 480
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С какой стати лучшие школы Москвы стали отстоем?

Департамент образования вывесил на своем сайте список московских школ, стабильно обеспечивающих высокий уровень образования. Список составлен на основании данных независимых экспертов. http://www.educom.ru/actual_docs/spisok1.pdf Смотрю на список
С какой стати лучшие школы Москвы стали отстоем?
27 31 1401
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗЯТЬ - МУЖЧИНА ! А ЧТО ДАЛЬШЕ...

Дочь Наташа после института поехала на заработки на север, в Мирный. Там познакомилась с парнем Геной. Полюбили друг друга. Кончился контракт и они поехали в Рязань к родителям Наташи. У них хрущевская трешка, места всем хватило. Папа с мамой
ЗЯТЬ - МУЖЧИНА !   А  ЧТО  ДАЛЬШЕ...
154 481 6534
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Копипаст как зеркало ситуации в Гайдпарке