Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

оправдано ли увеличение пенсионного возраста ?

        На фоне катастрофы в Японии мои вопросы к жизни мелки, но Япония восстановится и все придет в свое привычное русло. А пока поразмышляем о будущем. В частности о пенсии,  которая настигнет нас. И чтобы
оправдано ли увеличение пенсионного возраста ?
7 16 625
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зараженные безнравственностью

Даже как-то неловко рассказывать.Гуляла в парке возле дома.Парк небольшой, несколько детских площадок, где всегда полно мамочек с детьми.Вот я гуляю, мороз был достаточный и, поэтому в парке мало было людей, только энтузиасты здорового образа
Зараженные безнравственностью
34 189 2352
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание мальчиков

Многие родители, соглашаются с тем, что воспитание мальчиков и девочек требует различного подхода. Не признавать это равносильно тому, что отрицать различие между мужчинами и женщинами. Однако общепринято мнение, что для воспитания настоящего
Воспитание мальчиков
45 113 1527
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звериный оскал демократии.

В Германии русских христиан приговорили к тюрьме за отказ посылать детей на уроки полового воспитания. БЕРЛИН. Власти немецкого города Сальцкоттен оштрафовали на крупную сумму, как минимум, восемь семей русского происхождения за то, что родители
Звериный оскал демократии.
15 17 1061
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
10.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как должен делиться отпуск?

Наше замечательное руководство имеет дурную привычку сталкивать наш и без того не сильно дружный коллектив лбами. А все из-за чего? Из-за того, что приходится делить дни предстоящего летнего отпуска аж зимой. Готовь сланцы, что называется.. вовремя.
Как должен делиться отпуск?
8 15 726
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гостевой брак: за ним наше будущее?

Вот странные семьи бывают, ей-Богу! Дама замужем 8 лет, живет гостевым браком. Квартиры с мужем находятся по разные стороны улицы, т.е. я так понимаю, в окошко друг другу вечером помахать легко могут. Муж приходит после работы к жене домой,
Гостевой брак: за ним наше будущее?
106 526 3553
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
03.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если нет сдачи, кто виноват?

Обычная совковая аптека, не сетевая красивая, а самая, что ни на есть с ТЕХ времен. И фармацевты, видимо, тоже с тех же времен остались. В ночи голова разболелась, сил нет. Поползла в эту дежурку. Прихожу, называю лекарство, которое спасет мать
Если нет сдачи, кто виноват?
27 46 2727
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Повиси на трубочке» - проявление невоспитанности?

Повиси на трубочке - в последнее время очень часто слышу эту фразу, когда звоню кому-нибудь. Вот что за привычка так говорить? В самом начале, когда только появилась функция второго входящего вызова, я как настоящая дурочка «висела на
«Повиси на трубочке» - проявление невоспитанности?
15 11 1530
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О цензуре на ГП

На днях обсуждалась статья про Свекровищь (http://gidepark.ru/community/1141/article/275459#comment-4532645) Там некая дама уйдя в сторону от темы обсуждения ,довольно ярко описывала свои отношения со своим свекром (волосы дыбом встают ) не
О цензуре на ГП
14 75 553
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
28.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя надежда Европы – огромная стена

Многие европейцы, включая граждан нашей страны, пристально следят за развитием ситуации на севере Африки. Некоторым людям, включая большинство европейских политиков, нравится, что в этих странах с пьедесталов власти постепенно свергают диктаторов,
Последняя надежда Европы – огромная стена
6 6 631
Отправить жалобу
Укажите причину.