Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово об эйчародействе, или Против городской магии

Любознательные организации, пытающиеся разобраться в логике свободолюбивых жителей мегаполисов, - сегодня в недоумении. Это недоумение обычно выражается так: Сами же кричат, что Всё у нас держится на Честном Слове, так почему они мечтают, чтобы
Слово об эйчародействе, или Против городской магии
4 14 430
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одинадцатиклассник повесился в Томской области, боясь не сдать ЕГЭ по алгебре.

Томск. 14 февраля. INTERFAX.RU - Следственные органы выясняют обстоятельства гибели ученика 11-го класса в Зырянском районе Томской области, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону во вторник. "В изъятом сотовом телефоне подростка обнаружена запись
Одинадцатиклассник повесился в Томской области, боясь не сдать ЕГЭ по алгебре.
2 6 243
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Черный список. Или методика выявления страхов.

Всем любителям прятаться за ЧС и тереть комменты. Вам не на ГП тусоваться надо,а сидеть у психиатра на приеме. Запомните и никогда не сомневайтесь в том, что Ваше мнение очень ценно. Настолько ценно, что настоятельно Вам рекомендем сберечь его при
Черный список. Или методика выявления страхов.
3 13 422
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь проявляется путем мысли

Жизнь проявляется путем мысли [1] . У кого добрые мысли, желания, тому хорошо. Мы гневаемся от неисполнения наших желаний или из-за превозношения над теми, на кого мы гневаемся. Но если прекратить относиться к людям с позиции судей, то если даже
Жизнь проявляется путем мысли
0 0 1091
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему всегда и во всем виновата власть?

Куда ни плюнь, какую тему ни открой, везде одно и то же - власть во всем виновата. Странное дельце.. Моя бабуля, дай Бог ей здоровья, при какой только власти ни жила. Всякое повидала. Пожилой уже человек, и там болит, и сям болит, но вот, чтоб так
Почему всегда и во всем виновата власть?
164 423 3415
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАМА-ТОЛЬКО ОДНА!!! НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ!

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность Ты убегал, когда она звала тебя Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В
МАМА-ТОЛЬКО ОДНА!!! НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ!
8 29 545
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верните железный занавес!

Одна часть моей страны живет за высокими заборами, мечтая состариться в зоне шенгена. Другая ежедневно пытается выживать в социальных трущобах повседневности. Для равенства нужно немногое отобрать у чиновника загранпаспорт. В стране, в которой я
Верните железный занавес!
20 32 926
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский народ

Это богатый народ, возникший на территории, обладающей неисчерпаемыми богатствами, вступивший затем в длительную борьбу с европейскими государствами, которые колонизировали ее, в особенности Англия. Силой оружия и вполне сознательно американцы
Американский народ
2 2 692
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреи, о турках замолвите слово

                         В 1492 г. и в последующие годы в Османской империи обосновалось чрезвычайно большое число сефардов, изгнанных из Испании; почти все
Евреи, о турках замолвите слово
0 0 328
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Женщина, а не тёлка»

Женщины должны взять на вооружение европейский опыт, когда эротика и сексапильность остаются только для особых случаев, а повседневная жизнь становится асексуальной. Хватит шляться по овощебазам на шпильках, хватит напяливать мини в 25-градусный
«Женщина, а не тёлка»
9 19 761
Отправить жалобу
Укажите причину.