Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15704
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об этике в Интернете

  Для многих людей Интернет является важной частью жизни, средством для работы и развлечения, без которого они уже не в состоянии чувствовать себя комфортно. Поэтому справедливо было бы назвать Всемирную паутину особой средой обитания, в
Об этике в Интернете
0 0 412
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГДЕ, УКАЖИТЕ НАМ, ОТЕЧЕСТВА ОТЦЫ, КОТОРЫХ МЫ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ ЗА ОБРАЗЦЫ?

В Стратегии национальной безопасности РФ до 2020 года (утв. Указом Президента РФ от 12.05.09 № 537) используется понятие: НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (НБ) - состояние защищенности личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз, которое
ГДЕ, УКАЖИТЕ НАМ, ОТЕЧЕСТВА ОТЦЫ, КОТОРЫХ МЫ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ ЗА ОБРАЗЦЫ?
0 0 1253
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позвольте всех поздравить с уже наступившим Новым 2012 Годом! и ЗАОДНО С НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!

Как сказал А.Блок: Сотри случайные черты, и ты увидишь, мир прекрасен !   Прекрасен каждый из нас сам по себе, наши близкие и окружающие!   Прогресс и цивилизацию ничто не остановит! Как росток живого взламывает асфальт, так и правда
Позвольте всех поздравить с уже наступившим Новым 2012 Годом! и ЗАОДНО С НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!
0 0 407
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Навальный: «Хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам»

В декабре 2011 года газета Ведомости назвала российского блогера Алексея Навального «Политиком года». Британская газета Financial Times поставила его на первое место в списке «25 россиян, на которых стоит обратить
Алексей Навальный: «Хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам»
15 37 974
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедным быть удобно?

Быть бедным удобно. Люди привыкли. Им нравится быть бедными. Поэтому они готовы за это платить . Наткнувшись на днях на эти строки у колумниста одного из отечественных изданий, я трижды протерла глаза. Как-то не верилось, что подобное можно всерьез
Бедным быть удобно?
26 129 76
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОВЬ К...

ЛЮБИМЫЙ… …Размер его весьма обманчив - Когда лежит и просто спит: Он хоть и мал, весьма заманчив, Имея славный внешний вид. Но стоит пальцами коснуться, Как он спешит скорей проснуться, И вы почувствуете вмиг- Как он могуч и как велик.
ЛЮБОВЬ К...
2 2 321
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАГИ, ПРЕДСКАЗАТЕЛИ. ОБЩЕНИЕ С НИМИ. КАК это было.

МАГИ, ПРЕДСКАЗАТЕЛИ,  ЯСНОВИДЯЩИЕ. ОБЩЕНИЕ С НИМИ.  КАК это БЫЛО.   Некоторое время назад было повальное увлечение магией, предсказаниями, колдовством. По ТВ показывали, в газетах писали. На работе обсуждали. Как-то и я поддалась
МАГИ, ПРЕДСКАЗАТЕЛИ.  ОБЩЕНИЕ С НИМИ. КАК это было.
36 104 2139
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша жизнь превратилась в бизнес

Мы не стремимся к любви друг к другу и хорошим отношениям - но получается, что к этому сводится каждая проблема, которую мы желаем разрешить. Допустим, проблема с медициной: мы перестали верить врачам. Развиваются все новые методы
Наша жизнь превратилась в бизнес
14 26 754
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радости и печали

    Проводя лучшие годы в суете будней, телеужасах, бытовых неурядицах, семейных разборках и решении материальных проблем, иногда почему то хочется остановиться и подумать о вечном.  В безмятежном детстве предстоящий путь кажется
Радости и печали
25 67 948
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О недальновидности, беспечности и глупости

Просто история из жизни, правда, длинная. С Матильдой (имя изменено) я познакомилась в первом классе, оказалось, что живем в одном доме. Иногда после школы мы вместе гуляли, но подругами так не стали, впрочем, как и врагами. С другими
О недальновидности, беспечности и глупости
0 0 238
Отправить жалобу
Укажите причину.