Реальность БЕЗ политики

Создан: 20.08.2011
Участников : 318
Публикаций: 111
Комментариев: 7402
Владелец: Яна Виноградова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Реальность БЕЗ политики Реальность БЕЗ политики
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем женский мозг отличается от мужского?

    Разница в строении между ними, конечно, есть, но как она отражается на психике человека, мы пока не знаем.  Спор о том, кто умнее мужчины или женщины, — возник в незапамятном прошлом. Прогресс в нейробиологии и появление
Чем женский мозг отличается от мужского?
22 36 1264
Реальность БЕЗ политики Реальность БЕЗ политики
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не поздно поменять дурную привычку на хорошую!

Никогда не поздно поменять дурную привычку на хорошую! Вместо курева, которое может довести вас до рака и ранней, иногда кстати ужасной и мучительной смерти, вы можете начать заниматься спортом, или хотя бы плавать, или хотя бы гулять. Ведь в день
Никогда не поздно поменять дурную привычку на хорошую!
28 59 991
Реальность БЕЗ политики Реальность БЕЗ политики
16.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болезнь - это следствие конфликта.

Как запускаются наши болезни. Болезнь - это следствие конфликта. Первый биологический закон Первый критерий Каждая СПБ (Важная Специальная Биологическая Программа) включается в ответ на СДХ (Синдром Дирка Хамера), который представляет собой
Болезнь - это следствие конфликта.
28 38 1716
Реальность БЕЗ политики Реальность БЕЗ политики
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем считать пиранью, если это пиранья, которую не нужно считать. Люди которые не спят.

У реки Маиси в Бразилии живет необыкновенное племя индейцев Пираха. С неповторимым бытом и своей верой. Писатель и бывший миссионер Дэниэл Эверет прожил среди пираха 30 лет! За это время он разуверился в человеческих ценностях современного мира. Что
Зачем считать пиранью, если это пиранья, которую не нужно считать. Люди которые не спят.
40 35 1141
Реальность БЕЗ политики Реальность БЕЗ политики
05.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здоровый образ жизни знаменитых классиков

Бытует мнение, что здоровый образ жизни и серьезные занятия искусством не сочетаются. Особенно в одном человеке. Однако история мировой литературы доказывает обратное ведь среди классиков хватает таких, которые своим примером опровергают эти
Здоровый образ жизни знаменитых классиков
33 52 3974
Реальность БЕЗ политики Реальность БЕЗ политики
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зацветут ли в Сахаре яблони?

АВТОР - Александр Березин   Бóльшая часть доказанных резервов топливо-энергетических компаний никогда не будет израсходована как топливо. И дело не в том, что некто коварный выкрадет всё это прямо из-под земли.  По сегодняшним
Зацветут ли в Сахаре яблони?
23 31 855
Реальность БЕЗ политики Реальность БЕЗ политики
27.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди, которые боятся математики

От одной только мысли, что придётся выступать перед большим скоплением народа или оказаться запертым в тесной комнатке, некоторых из нас бросает в холодный пот. Есть люди, которые точно так же боятся математики, и, как ни удивительно, их много.
Люди, которые боятся математики
59 303 1652
Реальность БЕЗ политики Реальность БЕЗ политики
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые нелепые налоги в мире

Каких только налогов, вводимых мудрыми,а порой и не очень правителями не видела история. Вам предлагается подборка наиболее ярких и нелепых налогов разных стран и разных временных эпох. Налог на трусость (также известный, как налог за освобождение
Самые нелепые налоги в мире
59 138 4747
Реальность БЕЗ политики Реальность БЕЗ политики
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы для тех, кто вынужден работать в сервисе.

  Ситуация в жизни человека может меняться кардинально и очень быстро. Вот, например, уволили человека неожиданно. И что ему делать? Попробовал устроиться в другое место, не берут, и так и сяк пробовал устроиться по специальности, но не
Советы для тех, кто вынужден работать в сервисе.
60 80 2394
Реальность БЕЗ политики Реальность БЕЗ политики
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роман, который может закрутить с вами Париж, иногда равен всей жизни!

  Фото и тексты из интернета. Там, где мои тексты, рядом с ними звёздочки*** и мои инициалы - ЯВ  ***О Париже я могу говорить бесконечно потому что это моя МЕЧТА, которая сбылась, но не до конца..(ЯВ) . Есть люди, которые всегда стремились
Роман, который может закрутить с вами Париж, иногда равен всей жизни!
33 42 2006
04.07.2025 08:09 720