КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1496
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брачное....

  Неужели в Москве не найдется ни одной сострадательной и доброй дамы, которая согласилась бы развлечь молодого человека, 24 лет. Он скромный и даже застенчивый, курчавый блондин, студент. Был идеалистом. До сего времени не имел ни одного
Брачное....
9 16 498
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дайкон подмаринованный

Путь самурая - жить так, как будто ты уже мёртв, паэтаму без раздумий: белый редис/редька - дайкон лимон уксус сахар кунжут Все бля. Дайкон чистим, режем тонко, с лимона теркой снимаем цедру, в полустакане уксуса (гломурен рисовый, но пох)
Дайкон подмаринованный
4 2 264
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синичкин день

12 ноября Несколько лет назад в России появился еще один экологический праздник Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России и отмечается 12 ноября. В этот день жители разных населенных пунктов страны готовятся к встрече зимних
Синичкин день
15 36 861
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про споры

В спорах не рождается истина, в них рождается только вражда. Истина рождается в обсуждениях. Когда обсуждение переходит в спор, разговор должен быть прекращён. Потому что когда человек начинает спорить, это значит, что его уже интересует не истина,
про  споры
9 14 300
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ

Я тут сегодня на даче генерально пылесосил под кроватью и наткнулся на своего старого, верного самурая видеомагнитофон Панасоник . Сколько же он служил мне верой и правдой? Наверное лет пятнадцать. Он и сейчас готов к бою, да только давно уже нет
КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ
6 3 295
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пользе кошек

О пользе кошек
8 4 187
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваш любимый куст хризантем?:)))

Ваш любимый куст хризантем?:)))
7 39 803
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну шо?...пройдемся по котам?...

На каждом фото кот есть и он отчетливо виден - конечно, уже после того, как вы его найдете...))) Ну шо?...к барьеру?... 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Ну шо?...пройдемся по котам?...
12 27 310
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУРКА

"Мурка" - воистину всенародный шедевр, её знают все. Вот только где, кем, о ком и как появилась эта блатная песня, мы как-то уже и не задумываемся. Читайте:  история песни Мурка, какие девушки были прототипами героини, об авторах и
МУРКА
16 14 2268
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСОБИЕ ПО БОРЬБЕ С ХОЛОДОМ

ПОСОБИЕ ПО БОРЬБЕ С ХОЛОДОМ
6 3 190
Отправить жалобу
Укажите причину.