КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1496
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНГО. КАКОВА ИСТОРИЯ СТРАСТИ?

альбом составила Алевтина Князева О, танго... Кто ж более искусен в танце и любви? Утомленное солнце , «Кумпарсита», «Синяя рапсодия», «Ревность» все эти то томные, то страстные мелодии танго никого не могут
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНГО. КАКОВА ИСТОРИЯ СТРАСТИ?
9 13 452
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИТЧА О ДВОРНИКЕ И MICROSOFT

  Однажды безработный пришёл на собеседование в компанию Microsoft устраиваться дворником. Отдел кадров задал ему вопросы, и в конце беседы попросил оставить е-мейл для связи.  Какой е-мейл?! — отвечает
ПРИТЧА О ДВОРНИКЕ И MICROSOFT
6 1 249
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
09.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Студия

                                                                     
Студия
6 5 409
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стадии познания жизни

Стадия первого порядка: купить большой дорогой автомобиль и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худенькую блондинку с пышной грудью. Стадия второго порядка: купить маленький стильный автомобиль и часы Лонжин. Читать Умберто Эко.
Стадии познания жизни
6 9 403
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из царевны в лягушку, или Как и почему женщина превращается в "тётку"

Тёткой женщину делают не странные наряды в стиле агро-гламур, не вечный застиранный целлофановый пакет в дуэте с дамской сумочкой, не перламутровая косметика или ее полное отсутствие. Нет, все перечисленное   лишь внешнее проявление, своего
Из царевны в лягушку, или Как и почему женщина превращается в
67 264 6782
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАТЬ-ПОЧИВАТЬ ДА НА МЯГКОЙ ПЕРИНЕ

Раньше красиво убранная кровать была украшением жилья. Подзор, или как его еще называют, юбка для кровати, - это ткань, украшенная кружевами понизу или вышивкой, которая стелилась под матрацем кровати и закрывала низ кровати, а именно, пространство
 СПАТЬ-ПОЧИВАТЬ ДА НА МЯГКОЙ ПЕРИНЕ
19 28 4678
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАДО К НЕБУ ПОДНЯТЬ ГЛАЗА И ЗАПРЫГАТЬ НУ КАК КОЗА!(Перлы хореографов ))

НАДО К НЕБУ ПОДНЯТЬ ГЛАЗА И ЗАПРЫГАТЬ НУ КАК КОЗА!     Приготовьтесь, фрау-мадам,  Я урок вам первый дам -  Надо к небу поднять глаза  И запрыгать, ну как коза.  Ну-ка, смелее, напрямик,  С вашей фигурой это
НАДО К НЕБУ ПОДНЯТЬ ГЛАЗА И ЗАПРЫГАТЬ НУ КАК КОЗА!(Перлы  хореографов  ))
6 2 1734
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция не пропустит танкеры с СПГ для Украины в Черное море

Намерения Украины обеспечить поставки сжиженного природного газа (СПГ) из США, чтобы уменьшить энергетическую зависимость от России, застряли в проливе Босфор , пишет Bloomberg. СПГ из США может доставляться на терминал, который Украина хочет
Турция не пропустит танкеры с СПГ для Украины в Черное море
25 42 492
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для сравнения

Для  сравнения
6 4 269
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С первым днём зимы!:)))

С первым днём зимы!:)))
6 14 755
Отправить жалобу
Укажите причину.