КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1496
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1 января четверг

Ночь пришла, усни, малыш! Спит в желудке рыба-фиш. Мандарины в животе Спят в бурлящей темноте. Сельдь сопит, укрывшись шубкой, Спят блины, свернувшись трубкой. Спит в желудке винегрет, Мирно спит кило конфет. Спит шашлык и спит сациви, Спит банан,
1 января  четверг
14 10 410
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОСПИСЬ...18+

Небольшая демонстрация...народных промыслов, в серии работ жанра ню от Российского фотографа Александра Ефимова. Кстати, желающие могут попытаться угадать, какая именно роспись представлена на каждой фотографии          
 РОСПИСЬ...18+
7 7 624
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вашему дому!

Всех жителей "Кошкиного дома" - с наступающим! Слышите, как по снегу на мягких лапах к вам крадётся самый лучший год из всех, которые уже ушли (он же - самый худший из тех, которые настанут)? Прыгнет в открытую форточку и каааааааак осчастливит,
Вашему дому!
10 31 382
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКОРО - СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

Скоро-скоро Новый год! Он стучится у ворот  С пышной ёлочкой в руке  И с подарками в мешке.         Висят на ветках шарики,  Волшебные фонарики,  И бусы и снежинки,  И голубые льдинки!    
 СКОРО - СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!
22 49 503
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК МУЗЫКАНТЫ ШУТЯТ..

История одной фотографии... Музыканты шутят...     Мстислав Ростропович исполняет "Лебедь" Сен-Санса на юбилее Исаака Стерна. Сан-Фрнциско, 1990-й год.   Рассказывает Алла Абрамовна...   Однажды мы рассматривали его юбилейный
КАК МУЗЫКАНТЫ ШУТЯТ..
3 0 874
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
28.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Честно о нас, о девочках!:))

Если я сделала вид, что не заметила это еще не значит, что вам все с рук сойдет... ----------------------------------------------------------------------------------------------------​---------------------------- Говорят, притягиваются
Честно о нас, о девочках!:))
5 17 803
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
27.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бросай гранат на удачу!!!

  У каждой нации есть необычные традиции, которые интересно перенимать! Так, в Греции, принято в Новый Год разбивать гранат о стену дома или внутри него, чтобы у хозяев весь год водилась удача. Ювелирные украшения или просто предметы декора в
Бросай гранат на удачу!!!
6 6 819
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень зимний прикол..!))

125122 лайк
Очень зимний прикол..!))
6 7 512
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синхронные коты

Мы не знаем, как им это удается, но эти фотографии подтверждают невероятное. Кошки могут синхронизироваться друг с другом. Это факт малоизученный, но временами отчаянно смешной. Раньше я ныл, что у меня нет кота,
Синхронные коты
6 3 280
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
21.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

постоянные покупатели

постоянные  покупатели
9 16 328
Отправить жалобу
Укажите причину.