КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1488
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наглая киска ))

Наглая  киска  ))
15 12 821
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
14.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ахренеть ...

А вообще смотришь и невольно думаешь: на что Я трачу свою жизнь... Коди Таунсенд (Cody Townsend) превратил горнолыжный спорт в максимально экстремальное действо, совершив практически вертикальный спуск в глубокой узкой расселине гор Тордилло,
Ахренеть  ...
8 10 356
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
14.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирина Аллегрова эмигрирует в Италию

Одно время пресса писала о том, что настоящие имя и фамилия певицы - Инесса Климчук.  Певица Ирина Аллегрова задумала навсегда покинуть Россию.  По словам российской пенсионерки, которой скоро исполнится 62 года, ее материальное положение
Ирина Аллегрова эмигрирует в Италию
54 146 2250
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
13.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВАЖНО ЗАНИМАТЬСЯ РУКОДЕЛИЕМ?

Сегодня во всем мире наблюдается всплеск различного женского рукоделия, при том, что все можно купить в магазине. И это совсем не случайно. Женщины, видимо, подсознательно чувствуют, что очень увлеклись мужской активностью, освоением внешнего
 ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВАЖНО ЗАНИМАТЬСЯ РУКОДЕЛИЕМ?
14 34 882
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
12.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЁ ТАЙНОЕ КОГДА-НИБУДЬ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!

  Знаете ли вы, что характер женщины можно определить исходя из того, какие спиртные напитки она предпочитает? Всё тайное когда-нибудь становится явным! Шампанское   предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за
ВСЁ ТАЙНОЕ КОГДА-НИБУДЬ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!
8 25 571
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНГО. КАКОВА ИСТОРИЯ СТРАСТИ?

альбом составила Алевтина Князева О, танго... Кто ж более искусен в танце и любви? Утомленное солнце , «Кумпарсита», «Синяя рапсодия», «Ревность» все эти то томные, то страстные мелодии танго никого не могут
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНГО. КАКОВА ИСТОРИЯ СТРАСТИ?
9 13 456
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИТЧА О ДВОРНИКЕ И MICROSOFT

  Однажды безработный пришёл на собеседование в компанию Microsoft устраиваться дворником. Отдел кадров задал ему вопросы, и в конце беседы попросил оставить е-мейл для связи.  Какой е-мейл?! — отвечает
ПРИТЧА О ДВОРНИКЕ И MICROSOFT
6 1 253
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
09.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Студия

                                                                     
Студия
6 5 413
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стадии познания жизни

Стадия первого порядка: купить большой дорогой автомобиль и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худенькую блондинку с пышной грудью. Стадия второго порядка: купить маленький стильный автомобиль и часы Лонжин. Читать Умберто Эко.
Стадии познания жизни
6 9 408
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из царевны в лягушку, или Как и почему женщина превращается в "тётку"

Тёткой женщину делают не странные наряды в стиле агро-гламур, не вечный застиранный целлофановый пакет в дуэте с дамской сумочкой, не перламутровая косметика или ее полное отсутствие. Нет, все перечисленное   лишь внешнее проявление, своего
Из царевны в лягушку, или Как и почему женщина превращается в
67 264 6826
Отправить жалобу
Укажите причину.