КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1496
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО БРЕЙК-ДАНСУ

Российская команда Predatorz стала чемпионом мира по брейк-дансу на легендарном фестивале брейкинга "Битва Года" в Германии. 
РОССИЯ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО БРЕЙК-ДАНСУ
10 3 163
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карма как закон подлости...

Задержались с коллегой на работе. Пришла уборщица. Поставила початую бутылку лимонада "Буратино" на стол товарища и приступила к своим делам - пыль, там, вытереть, полы помыть. Тут мой коллега-кореш, видимо, пить захотел, глядя на лимонад, ну и
Карма как закон подлости...
2 1 441
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что в сталинском Политбюро презирали поэтессу Ахматову?

Со времён перестроечной публицистики в той среде, которая у нас сама себя назначила интеллигенцией, критика сталинской верхушкой поэтессы Ахматовой стала одной из популярных мифологем. При этом во всех публикациях на данную тему максимально
За что в сталинском Политбюро презирали поэтессу Ахматову?
23 67 1042
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот как бывает)))

Что-то мы сегодня медленно едем, а вообще-то стоим.... Вроде аварий нет, постовых нет, ну, что случилось?! В городе сделали выделенные полосы для городского транспорта.... Пробки сплошные, а те самые, что выделенные, пустые, сожалею, что мы не
Вот как бывает)))
12 22 694
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корейское ..

Корейское  ..
13 9 287
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На что он обиделся?:))

На что он обиделся?:))
4 8 454
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ОДНОГО МАЛЬЧИКА

Он родился 18 октября 1960 года в Брюсселе, в семье бельгийских бухгалтеров. Был с рождения хилым и плаксивым, и вечно ходил с синяками, а его ровесники получали особое наслаждение, демонстрируя на нём свою силу. В 11 лет отец привел его в секцию
ИСТОРИЯ ОДНОГО МАЛЬЧИКА
12 17 406
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голая баба - запретный плод +18

Имена могут быть изменены. История основана на реальных событиях. - ты знал, что у девочек нет писюна? Санька серьёзно посмотрел на меня и расхохотался. Я ничего не понял и переспросил: -как это? Совсем нет? А что есть? - не знаю, но Катька
Голая баба - запретный плод +18
0 0 3821
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Никольский

Константин Николаевич Никольский (1 февраля 1951, Москва) - российский и советский рок-музыкант и певец, поэт и композитор. Известен как сольной карьерой, так и участием в ансамблях Атланты , «Осколки Сикорского», «Счастливое
Константин Никольский
9 13 1230
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайские бани

Про бани в Китае язык не поворачивается говорить прозой. Про них надо стихами. Пятистопным ямбом. Как Пушкин. Нет. Лучше как Гомер. Эпично. Размашисто. С описанием названий на три страницы. Нет. Про китайские бани нужен балет. С прыжками,
Китайские бани
12 22 990
Отправить жалобу
Укажите причину.