За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2148
Комментариев: 19575
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент батюшка, надутая общественность и ты, им преданный, народ...

Народ его любит не потому, что несмотря на все финансовые трудности, федеральный бюджет будет сверстан с профицитом . Ну кому какое дело до этого мало понятного слова, если все равно приходится жить от зарплаты до зарплаты, если на последние
Президент батюшка, надутая общественность и ты, им преданный, народ...
13 14 591
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо отчаявшейся русской женщины

Я ненавижу беженцев с Украины!!! Ненавижу, ненавижу жестоко и до черной ненависти беженцев с Украины, считаю их тварями и нахлебниками. Приперлись без приглашения в Россию, работать не хотят, не те должности им, видите ли, предлагают, платят этим
Письмо отчаявшейся русской женщины
-3 5 877
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
27.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О зайцах и буржуях ........

Время -    мгновений отсчет                    начинаю: Раз,    два,       три,
О зайцах   и  буржуях  ........
2 1 209
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему КПРФ не является коммунистической партией

http://cccp-2.su/blog/43472165243/Pochemu-KPRF-ne-yavlyaetsya-kommunisticheskoy-partiey?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1&mid=89E8FB5863555BB353E9AD6B242C1C9D Наблюдая за спорами в
Почему КПРФ не является коммунистической партией
26 141 1465
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская демократия эффективнее капитала

Зюганов выступил с отчетным докладом на тридцать пятом съезде СКП-КПСС. Опять ничего по сути. Что такое обновленный социализм никому не понятно. А без этого понятия все остальное суета сует. Показуха. Обновленный социализм – это советская
Советская демократия эффективнее капитала
2 9 293
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Красный" Трофимов хуже пистолета

Я предполагал, что мой материал Что такое обновленный социализм не останется без внимания Трофимова («Обновленная колбаса»). Это было бы слишком хорошо, если бы гр. Трофимов прозрел за это время. Но когда Трофимов стал критиковать
2 27 321
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
30.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое обновленный социализм

(фактически вторая часть "Современного оппортунизма") *** Обновленный социализм это переход от принципа мало прав, но и мало ответственности к принципу «больше прав, но и больше ответственности» в отношении трудовых коллективов. Вот
Что такое обновленный социализм
1 1 2736
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое современный оппортунизм и как с ним бороться

*** Капитализм в России насчитывает двадцать с лишним лет. Причина одна российские левые являются банальными реакционными уродами. Они не замечают этого, как бабки-кошатницы не замечают тяжелый запах в своей квартире. А народ смотрит на все
Что такое современный оппортунизм и как с ним бороться
19 192 2341
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

современная диктатура пролетариата

Часть первая Статья Социалистическая безработица как борьба с капиталом не заставила долго ждать реакцию критиков. Один из них, Эдуард Нигмати (из актива ВКПБ, насколько я знаю) пишет следующее: «… Я все-таки немного знаком с твоими
современная диктатура пролетариата
5 18 691
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анти-Энгельс

или послесловие к АНТИ ДЮРИНГУ .     В 1878 году вышел в свет «Анти-Дюринг»,  где Энгельс в пух и прах разгромил Дюринга. Отдавая долг истине, хочу заметить, что взгляды Дюринга весьма расплывчаты, туманны и
Анти-Энгельс
1 0 429