За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2148
Комментариев: 19575
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
03.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы не можем разоблачить КПРФ

КПРФ плетется в хвосте путинской политики который год подряд. К примеру, Зюганов получил медальку из рук Путина на днях. Я не могу даже в бреду представить, чтобы Николай второй вручал медальку Ленину. Но что еще хуже на горизонте до сих пор нет
Почему мы не можем разоблачить КПРФ
3 7 502
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наёмников у нас нет!

Наёмников у нас нет! Киев: Наёмников у нас нет, так как это запрещено законом. Есть "корреспонденты". Как известно, наемников в батальонах Национальной гвардии Украины советник министра внутренних дел Украины А.Геращенко назвал не более не менее
Наёмников у нас нет!
4 1 218
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия жлобов

Трагедия жлобов Какой же безнравственный народ живет на Украине…жлобы-одним словом. Вот я смотрю как западенки и не только, перекрывают дороги, онижематери не хотят чтоб их онижедетей мобилизовали в армию. Неее…так то пускай укропские
Трагедия жлобов
3 3 206
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

что такое обновленный социализм

*** Моя статья ( http://forum-msk.org/material/politic/10443668.html ) вызвала отчасти неожиданный отклик как со стороны друзей, так и оппонентов. Они с ехидцей спрашивают - мол, о какой внешней политике российских левых может идти речь, когда со
что такое обновленный социализм
1 3 720
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С. Лавров постоянно носит с собой цитату Порошенко

С. Лавров постоянно носит с собой цитату Порошенко Ирина Мирная Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что он постоянно носит с собой цитату Петра Порошенко. После этих слов Лавров извлек из папки лист бумаги, и зачитал слова Петра
С. Лавров постоянно носит с собой цитату Порошенко
4 4 205
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СNN: Украинская армия атаковала Донбасс баллистическими ракетами

СNN: Украинская армия атаковала Донбасс баллистическими ракетами Подобные снаряды имеют максимальное поражающее действие и могут привести к гибели десятков людей. Американский телеканал CNN сообщил о запуске украинскими военными баллистической
СNN: Украинская армия атаковала Донбасс баллистическими ракетами
6 2 196
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взяли еще одного из свидомых убийц

Взяли еще одного из свидомых убийц Этот укронацист сдался погранцам РФ. Думал, что не узнают. Но телефон просто раскалился от звонков, как только эта морда мелькнула на ТВ. Со всего Юго-Востока народ звонил, чтоб предупредить, что это за тварь
Взяли еще одного из свидомых убийц
8 3 158
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В бой! До последнего украинца!

В бой! До последнего украинца! Набравшая недавно популярность шутка о том, что США готовы воевать с Россией до последнего украинца… похоже, даже и не шутка. Сегодня Верховная рада Украины поддержала иницативу президента и объявила новую волну
В бой! До последнего украинца!
6 8 258
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 ЛЕТ ПО ЛЕСТНИЦЕ ВЕДУЩЕЙ ВНИЗ ........

"Путинизм это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России. Путинизм – это война, это консолидация нации на почве ненависти к какой-то этнической группе, это – наступление на свободу слова и информационное
15  ЛЕТ  ПО  ЛЕСТНИЦЕ  ВЕДУЩЕЙ   ВНИЗ  ........
1 2 239
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продать все и… свалить??

Продать все и… свалить?? Наверное следующим стратегическим пунктом фашиствующего правительства, скорее всего станет отход существующей банды от управления страной, но… побег должен осуществиться, далеко не с пустым карманом. Мне
Продать все и… свалить??
7 38 276
07.08.2025 10:29 2150