За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2147
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об окончательной цели рабочего движения

...план построения социализма и выхода на коммунизм, как и прежде, на удивление прост. Это автоматизация+кооперация . Читать весь текст
Об окончательной цели рабочего движения
18 68 781
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
14.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социалистическая безработица как борьба с капиталом

Безработица отсутствует или в примитивно-уравнительном обществе, или наоборот, в условиях реального коммунизма. Но если социализм на дворе, тем более ранний безработица не только будет существовать, но она необходима для борьбы с капиталом. Не
Социалистическая безработица как борьба с капиталом
12 71 1345
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
14.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Левая Новороссия

По сообщениям Дарьи Митиной на днях в Москве проходило закрытое совещании по Новороссии, которое проводил Центр координации и поддержки... Планировалось обсудить ход госстроительства. Были лидеры сопротивления Днепропетровска, Харькова, Запорожья,
Левая Новороссия
5 26 628
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецкомиссия ВР представила "выводы" расследования одесской трагедии

Спецкомиссия Верховной рады представила "выводы" расследования одесской трагедии Следственная комиссии Верховной рады, занимающаяся расследованием трагедии в Одессе (2 мая 2014 года), обнародовала предварительные выводы. Как и ожидалось, выводы
Спецкомиссия ВР представила
7 3 170
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Командир украинского батальона об обстрелах мирных кварталов: сами виноваты

Командир украинского батальона об обстрелах мирных кварталов: сами виноваты Командир батальона Киев-1 Виталий Сатаренко рассказал в интервью украинскому изданию Korrespondent.net, как его бойцы зачищали майдан и «особожденные города» и
Командир украинского батальона  об обстрелах мирных кварталов:  сами виноваты
8 8 252
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецким матерям прислали отрезанные головы сыновей

Донецким матерям прислали отрезанные головы сыновей Vadim Dymo Матерям солдат, оборонявших свою землю от карателей украинского правительства, хунта прислала небольшие деревянные коробки, в которых были...отрезанные головы их сыновей. Точное
Донецким матерям прислали  отрезанные головы сыновей
8 6 255
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О патриотах

О патриотах Борис Тросницкий Напоролся на вот такую публикацию: Кому нужны патриоты? Меня раздражает вопрос о моем патриотизме. Я вообще недолюбливаю зилотов. Даже патриот должен осознавать очевидные вещи... Перечитал ее и был несколько удивлен: а
О патриотах
4 34 362
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дочь главы СБУ организует туры...

Дочь главы СБУ организует туры со стрельбой по колорадам из гаубиц Александр Гришин От Красного стрелка : Ну почему же всякие олигархи могут на крови народа наживаться, а, простите, поб…душка дочурка высоковатого чиовничка нет?! Может! Онож
Дочь главы СБУ организует туры...
4 7 259
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

54,5% опрошенных закарпатцев считает, что в Закарпатье геноцид венгров и русинов

Русинское движение поддерживает позицию закарпатских предпринимателей и результаты голосований по соцопросам, за последнюю неделю: Предоставляем сразу результаты опросов: 75% опрошенных закарпатцев считает, что высказывание Порошенка об том, что
54,5% опрошенных закарпатцев считает, что в Закарпатье геноцид венгров и русинов
1 0 179
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
17.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Одессу Порошенко перебил ставку Коломойского

Битва за Одессу Порошенко перебил ставку Коломойского Одесские депутаты областного совета "выбрали" своим председателем фашиста Алексея Гончаренко. 14 августа Гончаренко, который является сыном бывшего губернатора региона  Костусева, стал
Битва за Одессу  Порошенко перебил ставку Коломойского
4 5 171
Отправить жалобу
Укажите причину.