За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Момент истины для системы

Момент истины для системы Разъясняем по рабочему В ответ на Закон Магницкого , принятый Конгрессом США 6 декабря российские власти оперативно подготовили ответ в виде своего законопроекта, который предполагает ответные санкции для американских
Момент истины для системы
12 11 197
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Призыв... по случаю годовщины расстрела нефтяников Жанаозена

Призыв к левым и рабочим активистам принять участие в акциях по случаю годовщины расстрела нефтяников Жанаозена Товарищи! Социалистическое Движение Казахстана и рабочий профсоюз Жанарту призывает левых, рабочих и социальных активистов стран СНГ
Призыв... по случаю годовщины расстрела нефтяников Жанаозена
6 2 180
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу об итогах постсоветского 20-летия в Литвe

К вопросу об итогах постсоветского 20-летия в Литвe Альгирдас Палецкис Независимость Литвы началась с курьёза: в марте 1990-го года её обьявил Верховный Совет Литовской... ССР, выбранный по законам СССР. Но "принципиальные патриоты" не узрели в нём
К вопросу об итогах постсоветского 20-летия в Литвe
12 10 252
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доживем до юбилея?

Доживем до юбилея? А.Горелов От редакции: Разве так сложно ответить на вопрос о Никифорова- является ли он родственником Зюганова или только однофамилец? Для нас этот вопрос представляет интерес только с точки зрения: действительно ли их
Доживем до юбилея?
14 11 200
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Элита (Сказочная Русь)

Элита .......             с лицом,                                  что равно годится быть и лицом
Элита (Сказочная Русь)
12 16 323
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УССР vs. Украина

УССР vs. Украина Гимн: Ще не вмерла Украина, ще не померла вона... Ну и по случаю годовщины Беловежского сговора, очень вовремя попался материал сравнивающий экономические показатели "неэффективной плановой экономики" УССР и "эффективной рыночной
УССР vs. Украина
13 6 481
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатомия распада

Анатомия распада К годовщине подписания Беловежских соглашений Виктор Алкснис В начале декабря 2006 г. Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригласил ряд российских политиков посетить республику и принять участие в мероприятиях в связи 15-й
Анатомия распада
10 41 298
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый в мире крестьянский санаторий

Первый в мире крестьянский санаторий Павел Краснов От редакции сайта : Редакция сайта СКУ разделяет мнение редакции сайта РП : Но мы-то знаем, что на самом деле был только Гулагъ и Голодоморъ, а крестьяне были беспаспортными бесправными рабами, до
Первый в мире крестьянский санаторий
10 5 325
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллион, вокзал, Великобритания

Миллион, вокзал, Великобритания Е. Мереминская От редакции : Некоторые партий, позиционирующих себя как коммунистические, среди них КПРФ и КПУ, все еще утверждают, что есть капитал компрадорский и патриотический с представителями которого возможно
Миллион, вокзал, Великобритания
14 8 250
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабочие Мангистауской области продолжают самоорганизовываться

Рабочие Мангистауской области продолжают самоорганизовываться 21 ноября в Молодежном культурном центре города Жанаозен более 300 рабочих ТОО Бурлыгау провели отчетно-выборное собрание профсоюза. Остальных желающих зал вместить не смог. Подобного
Рабочие Мангистауской области продолжают самоорганизовываться
5 3 223
Отправить жалобу
Укажите причину.