За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
25.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Генсека ЦК КПГ А. Папариги на 14-ой Международной встрече комм-х и рабочих партий

Усилить борьбу против растущей империалистической агрессии за удовлетворение социально-экономических и демократических прав и чаяний народов, за социализм Выступление Генсека ЦК КПГ А. Папариги на 14-ой Международной встрече коммунистических и
Выступление Генсека ЦК КПГ А. Папариги на 14-ой Международной встрече комм-х и рабочих партий
7 0 181
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
25.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад Первого секретаря ЦК РКРП-КПСС на Международной встрече К и РП в Бейруте ноябрь 2012 г.

Доклад Первого секретаря ЦК РКРП-КПСС на Международной встрече коммунистических и рабочих партий в Бейруте 22 23 ноября 2012 г. От имени Российской Коммунистической Рабочей Партии приветствую всех участников встречи. Это уже четырнадцатая Встреча,
Доклад Первого секретаря ЦК РКРП-КПСС  на Международной встрече К и РП в Бейруте ноябрь 2012 г.
9 1 264
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
25.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Группа КПГ в Европарламенте: Позорная резолюция Европарламента по палестинскому вопросу

Группа Компартии Греции (КПГ) в Европарламенте: Позорная резолюция Европарламента по палестинскому вопросу Группа КПГ в Европарламенте осуждает позорную совместную резолюцию Народной партии, Социал-демократов, Либералов и Зелёных, открыто
Группа КПГ в Европарламенте: Позорная резолюция Европарламента по палестинскому вопросу
10 8 200
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетельство очевидца событий в Вильнюсе в ночь с 12-го на 13-е января 1991 года.

Свидетельство очевидца событий в Вильнюсе в ночь с 12-го на 13-е января 1991 года. А. Седой Справка : В настоящее время идет судилище над бывшими советскими силовиками за то, что они выполняли свой служебный долг еще как советские офицеры и в еще
Свидетельство очевидца событий  в Вильнюсе в ночь  с 12-го на 13-е января 1991 года.
20 30 426
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасайте здание, начиная с крыши!

Спасайте здание, начиная с крыши! Чёрный Дмитрий Обо всём понемножку в этот раз. События вроде разноплановые, а все выстраиваются как на парад. И действительно: Красная площадь стала в который раз ареной спектакля, убогого, фальшивого шоу для
Спасайте здание, начиная с крыши!
13 8 196
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЯДИНИНКАЙСКОЕ ДЕЛО: двойные стандарты, предвзятость и давление на Латвию

МЯДИНИНКАЙСКОЕ ДЕЛО: двойные стандарты, предвзятость и давление на Латвию Гинтарас Висоцкас Справка : В настоящее время идет судилище над бывшими советскими силовиками за то, что они выполняли свой служебный долг еще как советские офицеры и в еще
МЯДИНИНКАЙСКОЕ ДЕЛО:  двойные стандарты, предвзятость и давление на Латвию
11 6 518
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Консерваторы Литвы оставляют за собой националистический идеологический фронт

Консерваторы Литвы оставляют за собой националистический идеологический фронт Литовский историк Валерий Иванов подытожил для NewsBalt смену политического поколения в республике. (EN) Валерий Иванов (Литовский историк) В Литовской Республике
Консерваторы Литвы оставляют за собой националистический идеологический фронт
2 1 178
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо бывшего члена Совета ВСР Б. Акопова

Открытое письмо Б. Акопов На протяжении последних лет, после 13-го Съезда, ВСР в лице своего председатели А.В. Бондарчука проводит, с моей точки зрения, политическую и идеологическую линию, далекую от декларируемого ими марксизма-ленинизма. Это
Открытое письмо бывшего члена Совета ВСР Б. Акопова
8 4 221
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление итальянской партии "КНЛ-КП" об израильских преступлениях в Газе

Заявление итальянской партии КОММУНИСТЫ НАРОДНЫЕ ЛЕВЫЕ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ об израильских преступлениях в Газе Наша Партия, разделяя широко распространенное среди итальянских трудящихся и народных масс мнение, - резко осуждает новую,
Заявление итальянской партии
10 3 204
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж с Европейской встречи друзей Кубы

Репортаж с Европейской встречи друзей Кубы Василий Пихорович 10-11 ноября в Берлине состоялась XVI Европейская встреча солидарности с Кубой. На нее собрались 120 делегатов из 30 стран. Среди них были не только представители стран-членов ЕС, и даже
Репортаж с Европейской встречи друзей Кубы
11 9 196
Отправить жалобу
Укажите причину.