За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А. Палецкис просит президента Литвы обеспечить независимость судов

А. Палецкис просит президента Литвы обеспечить независимость судов Лидер Социалистического народного фронта Литвы Альгирдас Палецкис обратился к председателю совета судей Гинтарасу Коижявичюсу и президенту республики Дали Грибаускайте с призывом
А. Палецкис просит президента Литвы  обеспечить независимость судов
3 8 194
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как организовать забастовку

Как организовать забастовку Ю.Л.Рысев В лекции члена Российского профсоюза докеров Юрия Львовича Рысева, проработавшего почти 20 лет докером-механизатором, рассказывается об опыте организации забастовок в перегрузочных компаниях морского порта
Как организовать забастовку
8 3 231
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ушёл несгибаемый боец партии Скончался Лев Дмитриевич Потапов

Ушёл несгибаемый боец партии Скончался Лев Дмитриевич Потапов На 74-м году жизни ушёл из жизни наш старый друг и соратник, Лев Дмитриевич Потапов. Инженер-строитель, всю жизнь проработавший на Колымских рудниках и стройках, с людьми этого сурового
Ушёл несгибаемый боец партии  Скончался Лев Дмитриевич Потапов
2 3 451
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо знакомому профессору

Письмо знакомому профессор у Если Письмо предназначено для профессорских ушей, то мое «Кредо» предназначено для обывательских ушей. Я не числю, как большинство обывателей, Иисуса и Магомета среди своих духовных наставников.
Письмо знакомому профессору
7 1 302
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мемуары. Одиночество и пустота

Мемуары. Одиночество и пустота Сергей Черняховский доктор политических наук Последняя книга Михаила Горбачёва Наедине с собой производит впечатление написанной им самим. И она содержательнее его прежних многословных монологов, где даже при
Мемуары. Одиночество и пустота
18 12 236
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ и Всемирный Банк искусственно занижают нищету в мировом масштабе

МВФ и Всемирный Банк искусственно занижают нищету в мировом масштабе Владислав Жуковский В конце ноября был опубликован крайне примечательный доклад, подготовленный РАНХиГС (Светланой Мисихиной) и Центром стратегических разработок (Михаил Дмитриев)
МВФ и Всемирный Банк искусственно занижают нищету в мировом масштабе
7 1 198
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Координатор "Правды о Катыни" С.Стрыгин направил в ФСБ России "Заявление о явке с повинной"

Координатор "Правды о Катыни" Сергей Стрыгин направил в ФСБ России "Заявление о явке с повинной" Редакции "Правды о Катыни" стало известно, что Уполномоченным РФ при Европейском Суде по правам человека Г. О. Матюшкиным была получена пораженческая
Координатор
14 14 415
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начало коренного перелома

Начало коренного перелома Свершилось! Чиновники министерства юстиции, исчерпав возможности торможения процесса регистрации РОТ ФРОНТа, который они вели с февраля 2010 года, нехотя наложили резолюцию Зарегистрировать Российский Объединённый
Начало коренного перелома
2 3 178
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Четырнадцатой международной встрече pкоммунистических и рабочих партий

О Четырнадцатой международной встрече pкоммунистических и рабочих партий Информационное сообщение, интервью тов. Тюлькина и Итоговая декларация Информационное сообщение В столице Ливана г. Бейруте 23-25 ноября 2012 года состоялась Четырнадцатая
О Четырнадцатой международной встрече  pкоммунистических и рабочих партий
6 7 191
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оборотни и рыцари

Оборотни и рыцари Владимир Бушин Их было четверо: Окуджава, Евтушенко, Вознесенский и Рождественский. Не так давно, уже в Америке, второй из них воскликнул: Пускай шипят, что мы бездарные, продажные и лицемерные, но всё равно мы – легендарные,
Оборотни и рыцари
11 11 425
Отправить жалобу
Укажите причину.