За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
26.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Пиррова победа». Игра была по моим правилам. Лица... закулисами!

Пиррова победа . Игра была по моим правилам. Лица ... за кулисами ! Вадим Курамшин У военных стратегов есть такое выражение: «Пиррова победа». Это тот случай, когда тактический успех боевого сражения влечёт поражение в стратегическом
«Пиррова победа».    Игра была по моим правилам. Лица... закулисами!
9 2 193
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабочим железнодорожникам Украины требуется солидарность и поддержка

Рабочим железнодорожникам Украины требуется солидарность и поддержка Рабочим железнодорожникам Украины (Южной железной дороги) требуется солидарность и поддержка. В отношении активистов Свободного профсоюза ЮЖД по инициативе работодателей, при
Рабочим железнодорожникам Украины требуется солидарность и поддержка
7 3 248
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Образование в РФ: окончательное решение

Образование в РФ: окончательное решение Елена Галкина 18 декабря состоялось второе чтение законопроекта Об образовании в Государственной думе. Документ этот имеет эпохальное значение, ибо в случае принятия его со званием социального государства
Образование в РФ: окончательное решение
11 4 169
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О вреде алкоголя (к Новому годы)

О вреде алкоголя Я бухой третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял еще с собой флягу коньяка. Пока бухал - потерял собаку. Оббегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - так орал. Пока орал был послан раз десять проснувшимися
О вреде алкоголя (к Новому годы)
22 20 245
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместе мы можем сдвинуть горы

Вместе мы можем сдвинуть горы Активисты МПРА о трудной борьбе и больших победах уходящего года Алексей Этманов, Главное, чего мы добились в 2012 году, это два новых коллективных договора на Фольксвагене и «Бентелере». Это
Вместе мы можем сдвинуть горы
8 7 176
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы в этих соснах не заблудимся (Письмо сомневающимся товарищам)

Мы в этих соснах не заблудимся (Письмо сомневающимся товарищам) В связи с регистрацией Министерством юстиции РОТ ФРОНТа в качестве политической партии (при этом РКРП выступает как один из главных учредителей) от многих наших даже неплохо
Мы в этих соснах не заблудимся    (Письмо сомневающимся товарищам)
6 37 289
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Определи, где твоя рота

Определи, где твоя рота Был такой советский фильм, где растерявшийся при артобстреле молодой красноармеец мечется и кричит: Где моя рота? Он оставался бойцом, поскольку хотя и растерялся, но винтовку не бросал, ни бежать, ни, тем более сдаваться
Определи, где твоя рота
8 5 209
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет фашизму!

Нет фашизму! Недавно 265 греков учеников и учениц из Германии выступили с политическим заявлением. Они написали открытое письмо, осуждая расизм и нападения Золотой зари на иммигрантов в Греции. Письмо учеников из Мюнхена, Штрутгарда, Франкфурта,
Нет фашизму!
7 5 203
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Враги сожгли родную хату (30 декабря 1922г был образован СССР)

Враги сожгли родную хату 30 декабря 1922г был образован СССР Когда задумываюсь о разрушении Союза, мне всегда приходят на память строки песни   о солдате, который вернулся с войны и обнаружил, что все потерял. Песня заканчивается словами:
Враги сожгли родную хату (30 декабря 1922г был образован СССР)
11 20 262
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ко дню образования СССР

Ко дню образования СССР Ко дню образования Союза Советских Социалистических Республик во Франции создается Ассоциация "Друзья СССР" Дорогой товарищ ! 22 декабря 2012 года Ассоциация "Друзья СССР" организует торжественное собрание, посвящённое
Ко дню образования СССР
9 4 304
Отправить жалобу
Укажите причину.