За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2140
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве националисты почтили факельным шествием Бандеру

В Киеве националисты почтили факельным шествием Бандеру Сообщения из украинской прессы 1 января украинские националисты отметили годовщину рождения лидера ОУН (Организации украинских националистов) Степана Бандеры. По традиции было организовано
В Киеве националисты почтили факельным шествием Бандеру
7 9 212
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай: рабочие Microsoft как заключенные

Китай: рабочие Microsoft как заключенные От редакции сайта : "Социализм по-китайски" -идеал Зюганова Фабрика KYE в Китае производит электронику для Microsoft и многих других всемирно известных брендов. Но цена за это может быть для многих слишком
Китай: рабочие Microsoft как заключенные
10 16 334
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как русские мужики отказались выпить!

Как русские мужики отказались выпить! В. Васильев НОВОГОДНЕЕ ЧУДО! Андерсен, но не сказка В преддверии новогодне-рождественских празднеств рабочие мебельной фабрики Андерсена отказались от подарков в виде литровой бутыли заморского ликёра Бейлис.
Как русские мужики отказались выпить!
6 12 273
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успех неонацистов, «страусы», лемминги из ПР и заблуждения коммуниста Кононовича

Успех неонацистов, страусы , лемминги из ПР и заблуждения коммуниста Кононовича А.Герасимов, политзаключенный От редакции : Политзаключенный Герасимов сумел увидеть то, чего не видят или не хотят видеть. некоторые т.н. левые в т.ч. и руководство
Успех неонацистов, «страусы», лемминги из ПР и заблуждения коммуниста Кононовича
5 2 199
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Национализм, Сааховы и сегодняшние левые Азербайджана.

Национализм, Сааховы и сегодняшние левые Азербайджана. Главное мы независимы В добавление к напечатанной статье « Успех неонацистов… » Рассказать всё по затронутым темам в рамках одной статьи невозможно, поэтому я решил
Национализм, Сааховы и сегодняшние левые Азербайджана.
11 8 245
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина за… нацизм?!

Украина за… нацизм?! Делегация Украины в ООН в очередной раз воздержалась от голосования по резолюции Героизация нацизма: недопустимость определённых видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой
Украина за… нацизм?!
11 4 185
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем дорог поклонник Гитлера МИД России?

Чем дорог поклонник Гитлера МИД России? Председатель Русской Общины Украины: Открытое письмо в МИД России В редакцию ИА REX  поступил документ, который полностью приводится ниже: Обращение Лаврову С.В, Министру иностранных дел Российской
Чем дорог поклонник Гитлера МИД России?
10 9 212
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это АУТСТАФФИНГ!!!

Ликвидируют подразделение? Появился новый работодатель? Не теряй время! Это АУТСТАФФИНГ!!! Аутстаффинг что это такое?   Аутстаффинг – это вывод за штат работников предприятия, возможно, целыми отдельными подразделениями, при проведении
Это АУТСТАФФИНГ!!!
4 10 256
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статья Георгиоса Мариноса, члена Политбюро ЦК КПГ, для немецкого журнала MARXISTISCHE BLÄTTER

Статья Георгиоса Мариноса, члена Политбюро ЦК КПГ, для немецкого журнала MARXISTISCHE BLÄTTER. При обсуждении сложных проблем коммунистического и рабочего движения и особенно проблем стратегии коммунистических партий и политики союзов
Статья Георгиоса Мариноса, члена Политбюро ЦК КПГ, для немецкого журнала MARXISTISCHE BLÄTTER
5 3 222
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Башшар Аль-Асад: Патриотическая активность - бальзам, который исцелит раны общества

Президент Башшар Аль-Асад: Патриотическая активность - бальзам, который исцелит раны общества Президент Башшар Аль-Асад выступил с речью, в которой назвал дни, которые переживает Сирия сегодня, грозовыми тучами, сгустившимися над страной. Обращаясь
Президент Башшар Аль-Асад:  Патриотическая активность - бальзам,  который исцелит раны общества
7 5 187
Отправить жалобу
Укажите причину.